Шампунь и кондиционер для выравнивания волос Creightons Frizz No More Super Smooth & Color Kind - отзыв.

 Привет всем:) Сегодня в блоге мое открытие года шампунь и кондиционер для выравнивания волос Creightons Frizz No More Super Smooth & Color Kind. Открытий косметических и не только было много. Эти средства я получила совсем недавно от сети Watsons Украина в коробочке для тестирования. Почему же я так громко заявляю, что это открытие года? Потому что я даже не представляла, что эти средства так понравятся моим волосам и прическа после их использования, будет выглядеть идеально.
Давайте посмотрим на все более подробно.
Начну с того, что у меня тонкие волосы, склонны к жирности и без объема. Средства я покупаю в основном для тонких волос и даже подумать не могла, что мне подойдут средства для выравнивания волос, ведь мои волосы тонкие и прямые, конечно временами непослушные, электризуются  и торчат в разные стороны. Для укрощения использую масла и утюжок. А тут после шампуня и кондиционера можно высушить волосы феном и идеальная прическа обеспечена. В общем я приятно удивлена такому результату.
Шампунь и кондиционер для выравнивания волос Creightons Frizz No More Super Smooth & Color Kind находятся в огромных тюбиках с откидными крышками. Таким форматом средств для волос пользоваться удобно. Мой Павлик предлагал переставить крышки, что бы тюбики были единого цвета:)
 Шампунь для выравнивания волос Creightons Frizz No More Super Smooth & Color Kind.
Густой, прозрачный шампунь очень хорошо пенится и с первого раза очищает волосы. Расход достаточно экономный, но у меня короткие волосы. С волос смывается хорошо.
 Кондиционер для выравнивания волос Creightons Frizz No More Super Smooth & Color Kind.
Кондиционер, как и шампунь разработан для достижения идеально гладких, послушных волос. Система Envirolock помогает защитить волосы от лишней влаги. Это действительно так. Сейчас на улице влажность повышена, а прическа не изменяется и выглядит так, словно я только высушила волосы с помощью фена.
 Кондиционер белый и густой. Для одного использования хватает большой горошины, насколько можно назвать это количество горошиной, но точно меньше, чем теннисный мячик:) Кондиционер смягчает волосы от корней до кончиков и придает здоровый, красивый блеск. Он совершенно не утяжеляет волосы.
Оба средства приятно пахнут и аромат не остается в волосах, во всяком случае я его не слышу.
Ну и подитожу свой обзор. Шампунь и кондиционер для выравнивания волос Creightons Frizz No More Super Smooth & Color Kind подойдут женщинам, которые не только хотят выровнять волосы, а так же тем, кто хочет избавится от электризации, иметь красивые, блестящие волосы. Для идеальной прически в любую погоду. В общем преимуществ много, поэтому эти средства стали для меня открытием этого года. А вот недостатков не нашла.
Средства произведены в Англии и эксклюзивно представлены в сети Watsons Украина.
Так же хочу напомнить, что до 25.12.2016 в блоге проходит розыгрыш укрепляющего кондиционера Keratin Creightons для всех типов волос. Если Вас заинтересовало это средство. Розыгрыш проходит по ссылке.

Комментарии

  1. Интересный набор) Возьму на заметку.

    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за подробности! Теперь мне ещё больше захотелось их попробовать!)

    ОтветитьУдалить
  3. Я наверное не почувствую действия -волосы и так ровные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже так думала, что эти средства не для меня. У меня тоже волосы, как солома ровные, но результат поразил:)

      Удалить
  4. Спасибо большое за такой подробный обзор! У меня на блоге как раз сейчас разыгрывается этот набор. Так что полезно было почитать о нем первое мнение.

    А я приступаю к тестированию средств с арганой – вот они для моих поврежденных волос :) Еще раз спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Возьму на заметку набор. Спасибо, Людочка за обзор.

    ОтветитьУдалить
  6. Оформление средств супер-позитивное.

    ОтветитьУдалить
  7. Я пока так и не нашла хороших выравнивающих средств для волос, спасибо за наводку)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сама не думала, что будет такой результат:)

      Удалить
  8. Пошли уже обзоры, ура :)
    Наврное, средства мимо меня - не хочу выравнивать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне результат нравится, ровные волосы укладываются волос к волосу:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: