Открой в себе настоящую красоту с обновленной линейкой декоративной косметики Avon True.

 Что такое настоящая красота? Этот вопрос всегда был актуален, и мы постоянно ищем на него ответ. Но что может быть прекраснее, чем сияющие от счастья глаза? Когда мы уверены в себе, мир вокруг чувствует это.

Avon представляет обновленную линейку декоративной косметики Avon True, разработанную специально, чтобы придать женщинам уверенность в себе и подчеркнуть их природную красоту.

В альянсе с известной украинской телеведущей Машей Ефросининой Avon расскажет, как не изменять себе, оставаться естественной, женственной и уверенной в своей красоте.
Маша Ефросинина, украинская телеведущая и актриса, лицо декоративной косметики Avon True:
«Современная женщина сегодня - это и любящая мама, и успешная бизнес-леди, и жена, которая готовит вкусные ужины. Она социально активна, всегда находит время для друзей и хобби. Она многогранна! Но каждую из нас объединяют одни правила - желание быть красивой и всегда оставаться Женщиной.
Сегодня на первый план выходят индивидуальность и натуральность. И быть красивой - это значит не скрывать себя под тоннами макияжа. Avon True - это косметика, которая не меняет женщину, не делает ее внешность другой. Это уход, который подчеркивает естественную красоту.
Современная женщина гармонична во всем: она умеет улыбаться в любой ситуации и всегда быть на высоте. Любовь к себе, уверенность, искренность делают тебя особенной. Будь настоящей! Красота начинается с Тебя».
Линейка декоративной косметики Avon True позволит тебе чувствовать себя уверенной каждый день, смотреть в зеркало, чтобы любоваться собой, а не поправлять макияж. Новая тушь и помада Avon True - это не просто декоративная косметика, это также средства по уходу. Благодаря содержанию масел, они увлажняют и питают
Благодаря новой формуле тушь для ресниц «Питание и длина» удлиняет ресницы, а кокосовое и аргановое масла питают их. Силиконовая щеточка с ультра-гибкими щетинками бережно вытягивает и прокрашивает каждую ресничку. Удивительно приятные и комфортные ощущения, а взгляд становится таким выразительным!
 Сочный оттенок губ придает больше чувственности. Новая помада «Питание и цвет» на основе устойчивых пигментов обеспечивает насыщенный цвет, который держится в течение дня. Одним движением руки помада создает плотное покрытие, а масло жожоба, экстракт меда и воска интенсивно увлажняют и питают нежную кожу губ.
  Помни, что настоящая красота - это красота, которая вдохновляет, выражается в каждом взгляде, в каждом жесте, в каждой улыбке. Она идет изнутри, она начинается с Тебя. Будь собой вместе с Avon True!
 Мои личные фото с презентации Avon True. О самой презентации напишу вскоре. Или можете заглянуть в мой фейсбук или инстаграм, что бы увидеть много видео с мероприятия:)


Комментарии

  1. Спасибо за знакомство с интересными новинками!

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и самой было очень интересно все попробовать:)

      Удалить
  2. Сколько всего :)
    Людочка, что Вы тестили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помады почти во всех оттенках , тушь тоже заслуживает внимания:) Помады очень классные:)

      Удалить
  3. Интересная презентация! Сколько помад классных!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный фото. Жду детальный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. Как много косметики! И такое количество помад! Обожаю их! =) Спасибо за обзор! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Так много всего, что глаза разбежались.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: