Новинки зимы 2016 от Avon или Алиса в стране подарков.

Привет  всем:))) За окном зима полностью вступила в свои права. Погода морозная, солнечная. Искрится снежинки и в воздухе витает ожидание рождественских и новогодних чудес. В этом сезоне компания Avon переносит нас в сказку с помощью своих чудесных новинок.
Давайте начнем, потому что , как говорил Льюис Кэррол: «Любое приключение должно с чего-либо начаться…банально, но даже здесь это правда». И наше приключение начнется прямо сейчас!
 Компактная пудра «Совершенство»: лимитированная новогодняя коллекция 
Кожа лица зимой требует особого внимания. Чтобы всегда выглядеть идеально, нужно подобрать особенное средство, которое будет одновременно подсвечивать и матировать кожу, сохраняя стойкость тонального средства. Компактная пудра «Совершенство» дарит коже естественное сияние, имеет шелковистую формулу, которая помогает сохранить макияж в течение дня, не создает эффекта «маски», а также скрывает жирный блеск. Пигменты различной формы подстраиваются под тон кожи и рассеивают свет, отражаясь от ее поверхности. Будь уверена, этот маленький секрет твоего идеального тона останется только между нами!
 Тушь «СуперШок»: лимитированная новогодняя коллекция
Всеми любимая классика Avon – тушь «СуперШок» решила удивить нас своим новогодним дизайном. В 12 раз больше объема без комочков, уникальные микроволокна, которые удлиняют и утолщают каждую ресничку. СуперШок» - тушь, которая продолжает создавать выразительный взгляд, невероятный объем и пушистые ресницы уже более 7 лет! И пусть каждое твое утро будет праздничным и эффектным.
 Губная помада «Сияние цвета»
В этом сезоне привычный нам тренд на матовые помады сменил экстравагантный глянец на губах. Новые помады «Сияние цвета» создадут красивое влажное покрытие с эффектом блеска. Экстракт папайи и кокосовое масло прекрасно увлажняют губы в холодную пору, а широкая палитра оттенков позволит найти любимый цвет этого сезона. И не забывай, что праздники – это самое подходящее время для новых экспериментов с ярким цветом.
С оттенками помад угадали на все 100% Люблю такие красивые оттенки.
 Лак для ногтей «Эксперт цвета»
Представь себе блеск самоцветов на кончиках пальцев… Новый лак для ногтей «Эскперт цвета» сделает тебя обладательницей самого модного маникюра этой зимой. Сияющее покрытие будет радовать своей стойкостью к царапинам и сколам до 12 дней.
Мена привлекают флакончики-кристаллики. Уже своей формой они настраивают на чудо и позитив:)
 SPA Набор для ухода за кожей лица «Карибские каникулы» с пудрой жемчуга и морскими водорослями
Всем нам зимой хочется убежать подальше от холодов к теплому морю, чтобы вдохнуть терпкий солоноватый аромат и услышать шум прибоя. Почему бы не устроить себе карибские каникулы прямо дома хотя бы на один вечер? Ведь это так просто с новым подарочным набором Planet Spa! Маска отшелушивает, придает коже более светлый и сияющий вид, гель-крем освежает и увлажняет, а повязка надежно фиксирует волосы, чтобы они не мешали наносить косметические средства. Наслаждайся, релаксируйте и кто знает, возможно скоро твои мечты о море станут реальностью, ведь этой зимой все желания сбываются!
 Дневной крем для лица Avon NutraEffects «Питание»
Мы все давно знаем, что уход в самый холодный период года должен быть тщательно продуманным и эффективным. Кожа под воздействием холодов имеет свойство терять влагу, появляются сухость и шелушения. Новый крем для лица NutraEffects «Питание» с маслом зеленого кофе и миндаля способствует глубокому питанию, предотвращая обезвоживания кожи. Теперь ты можешь быть спокойной, ведь твое лицо будет надежно защищено, а кожа останется мягкой и шелковистой.
 Пена для ванны «Ягоды в шоколаде» и «Сладкая ваниль»
С новыми ароматными пенами для ванны твой зимний релакс по вечерам станет сказочно приятным. Побалуй себя нежными и вкусными композициями, в которые влюбятся даже самые избалованные сладкоежки. В таких воздушных пенных просторах рождаются только самые сладкие мечты!
 Восстанавливающий лосьон для тела с маслом льна и марулы NutraEffects
Зимой не только кожа лица страдает от неблагоприятных условий. Отопление, закрытая одежда, отсутствие солнечных и воздушных ванн делают кожу тела разраженной и сухой. Новый восстанавливающий лосьон для тела NutraEffects предназначен специально для очень сухой кожи тела. Комплекс Active Seed, который включает в себя Омега 3 кислоты, укрепляет и защищает кожу, питает ее витаминами и минералами, поддерживает общее состоянии и способствует ее восстановлению. Не отказывай себе в удовольствии иметь мягкую, гладкую и напитанную кожу даже в период самых злых морозов.
 Набор кремов для рук «Красивые ручки»
В холод и мороз наши ручки также требуют к себе особого внимания. Чтобы кожа рук оставалась напитанной, шелковистой и приятной на ощупь обязательно включи в свой зимний уход питательный крем для рук. Набор «Красивые ручки» - это отличная возможность подобрать подходящий уход, ведь в нем представлены три разных крема для рук. Интенсивный увлажняющий крем с пчелиным маточным молочком, роскошный крем для рук, ногтей и кутикулы, а также увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином, кальцием и витамином Е могут стать твоими маленькими палочками-выручалочками. Небольшой объем и удобная упаковка позволяет всегда иметь крем под рукой и положить его в любую сумочку.
Маска для всех типов волос «Секрет совершенства ВВ»
Для красивых и здоровых волос зима – это весьма неблагоприятное сочетание низких температур, сухого воздуха и недостатка витаминов. С маской «Секрет совершенства ВВ» твои волосы получат дополнительный уход, который так им необходим. Тщательно отобранные ухаживающие и защищающие ингредиенты улучшают действие средства для достижения роскошного результата. Маска предотвращает распушение волос на протяжении всего дня, делает их более гладкими, шелковистыми и блестящими. 
 Парфюмерная вода TTA Absolute
Зима – самое время для теплых чувственных ароматов. Парфюмерная вода Absolute – это новый аромат в классической коллекции Today Tomorrow Always, квинтэссенция абсолютной любви, в которую так и хочется окунуться сполна! Это чувство, которое имеет начало, но не имеет конца. Это желание отдать себя полностью и ничего не ждать взамен. Это доверие и искренность. Интенсивная и насыщенная композиция звучит волнующими и чувственными нотами бергамота, нероли и сандала. Этот аромат точно внесет особенную сладость в твою повседневную жизнь!
 Набор украшений со световыми эффектами «Елочка»
Какое же праздничное новогоднее настроение без сияющих украшений и декора для дома? Чтобы ускорить предвкушение волшебства мы подготовили для тебя милые елочки со световыми эффектами. Теперь в твоем доме зажгутся праздничные искры радости и счастья!
Вот такие чудесные новинки получились у Эйвон. Все средства очень классные и найдут применение у любой женщины, хотя почему только женщины? Мои мальчишки уже облюбовали пену для ванн и елочные игрушки используют вместо ночников:)

Комментарии

  1. Хорошее пополнение. Понравились лаки и пена для ванны.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные подарки!
    Пудру очень хвалят.
    Лаки красивые очень!
    Я уже в предвкушении отзывов :)

    ОтветитьУдалить
  3. This is perfect and great choise... kisses

    Do you want to follow for each other? If you want to tell me on my blog.

    www.jovanica92.blogspot.rs

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе, тебя просто завалили подарочками)) Мне понравились флаконы у лаков, необычная форма:)

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю новинки!
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. глаза разбегаются от такого богатства! меня лаки привлекли

    ОтветитьУдалить
  7. Хоча я й не фанат марки, але розсилка справляє враження) одразу такий настрій святковий!

    ОтветитьУдалить
  8. Давненько Эйвон не заказывала)) Раньше очень нравилась серия Advance Techniques, может снова к ней когда-то вернусь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится эта косметика и ароматы отличные:)

      Удалить
  9. Сколько много новинок, очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  10. Меня восхищают пресс-рассылки у Эйвон! Отличные новинки!
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится открывать такие сюрпризы:)

      Удалить
  11. Ответы
    1. Много и это приятно, что бренд развивается постоянно:)

      Удалить
  12. И меня лаки зацепили. Они прям-таки волшебные какие-то.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: