ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ С ХРУСТЯЩИМИ МЮСЛИ.

Зима потихоньку занимает своё почетное место: дни становятся короче, температура опускается ниже, а погода все реже радует солнцем и теплыми деньками. В такое время организм просто требует чего-нибудь сладкого для поднятия настроения. Лучшее время для него – это утро, но иногда так хочется побаловать себя и на протяжении дня. Обычно в такие моменты на помощь приходят шоколадки, печенье, конфеты и тортики. Это очень вкусно, но далеко не полезно, и может негативно отразиться на твоей фигуре. Особенно сейчас, когда образ жизни становится менее подвижным. Как насчет того, чтобы заменить обычные сладости легкими завтраками из мюсли, которые также могут стать отличными десертами?
Мюсли – это коктейль из разных злаковых хлопьев с добавлением сухофруктов, ягод и орехов. В них содержится необходимый набор витаминов, клетчатка и минеральные вещества. Мюсли бывают двух видов: традиционные, к примеру, мюсли AXA 4 злака, и запеченные. Запеченные мюсли – это злаковые хлопья доведенные до хрустящего состояния с добавлением сушенных фруктов, орехов, цукатов и меда. К ним относятся гранола, кранчи, а также АХА Muesli Crispy.
AXA Muesli Crispy – это вкусная альтернатива обычной овсянке на завтрак, а также полезная основа для приготовления десертов. Они сделаны исключительно из ингредиентов наилучшего качества: овсянка, кукурузные хлопья, рисовые шарики, кешью, натуральные цукаты, ягоды и мед. Кроме того, АХА Muesli Crispy есть нескольких видов: ягодные, фруктово-ореховые, фруктовые и шоколадные. Благодаря такому разнообразию вкусов и добавляя разные ингредиенты, можно создавать новые полезные сладкие блюда. Вот несколько вкусных рецептов на заметку.

ХРУСТЯЩИЙ ЗАВТРАК С ЯБЛОКОМ И КОРИЦЕЙ

Если хочешь начать свой день хорошо, порадуй себя быстрым и вкусным завтраком. Чтобы приготовить его, понадобится всего 5 минут времени, горсть AXA Muesli Crispy с шоколадом и орехами, одно яблоко, 2 грецких ореха, 100 грамм сливочного сыра, столовая ложка сахарной пудры и корица. Нарежь тонкими дольками яблоко, а сыр хорошенько перемешай с сахарной пудрой. Далее в стакан насыпь мюсли AXA Muesli Crispy, выложи на них сливочный сыр и яблоки. Сверху добавь измельченные орехи, посыпь корицей и укрась листиком мяты. Такой завтрак и вкусно накормит, и поднимет настроение на весь день.

  ОСЕННИЙ ДЕСЕРТ

Последний месяц осени, а ты еще ничего не приготовила с тыквой? Не беда, сделай тыквенный десерт. Для его приготовления нужно взять горсть мюсли AXA Muesli Crispy с ягодами, 200 грамм тыквы, стакан йогурта и 2 столовые ложки сахара. Запеки тыкву заранее, после чего взбей вместе с сахаром в блендере. На дно стеклянного стакана выложи сначала тыквенную массу, потом слой йогурта и хрустящих мюсли. По желанию можешь украсить его листиком мяты. Такой яркий десерт порадует необычным вкусом и точно никого не оставит равнодушным.

МАЛИНОВОЕ ПАРФЕ

Парфе – это воздушный десерт на основе йогурта, обожаемый во всем мире. Для него тебе понадобится горсть AXA Muesli Crispy с фруктами и орехами, 5 столовых ложек малинового варенья, стакан натурального йогурта, столовая ложка меда, ягоды и пара листочков мяты для украшения. На дно креманки или баночки насыпь мюсли и залей их йогуртом. Потом слоями выложи: малиновое варенье, йогурт, мюсли. Сверху полей медом, укрась листиками мяты и ягодами. Такой легкий десерт наполнит твой день нежностью и любовью.


Как видишь, баловать себя вкусностями можно быстро и без зазрения совести благодаря хрустящим мюсли АХА Muesli Crispy! Можешь приготовить себе любимой вкусный завтрак, а можешь порадовать своих родных легким десертом – решать тебе. Но не останавливайся на этом! Фантазируй и придумывай собственные рецепты, а уже готовые смотри на сайте axa21day.

Комментарии

  1. вкусности :)))
    я подобное люблю всухомятку жевать :)

    ОтветитьУдалить
  2. wow it looks delicious:)
    Have a lovely day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Давно не покупала мюсли) У меня муж их просто обожает, я более спокойно отношусь (больше фанатею от гранолы). Надо бы присмотреться к АХА

    ОтветитьУдалить
  4. Мне всегда нравились мюсли АХА, частенько их покупала. А сейчас они пропали из продажи, наверно попали под санкции(((

    ОтветитьУдалить
  5. Seem to be delicious, a great dessert :D
    Kisses ♡
    https://ummimoso.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  6. Интересные рецепты! Очень люблю сочетание яблока и корицы)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: