Пластилин Play-Doh или чем занять детей.

Привет всем:) Я, как и каждая мама, постоянно думаю, чем же таким занять своих детей, что бы они развивались и играли одновременно. На помощь пришли наборы Play-Doh - которые состоят из ярких баночек с практичной массой для лепки и различных фигурок, зданий, транспорта. В общем для деток такие наборы очень интересные. Вчера мы целый вечер изучали возможности трех наборов одновременно.
Немного истории. Наборы Play-Doh уже 60 лет развивают детское воображение. В честь юбилея в этом году бренд расширил границы творчества с новой линейкой Play-Doh Town.
Наборы Play-Doh Town позволяют детям познакомится с различными профессиями и интересным сюжетами любого города. В каждом наборе есть фигурка человечка, который представляет свою профессию и рабочие инструменты, аксессуары.
Эти игрушки рассчитаны на детей возрастом от 3-х лет и найдут своих почитателей среди мальчиков и девочек. Даже моему 9-тилетнему сыну было интересно собирать пожарную часть:) А о меньшем молчу, у него полный восторг.
Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: дом пожарных" Play-Doh
 Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: пожарная машина" Play-Doh
 Плей-Дох игровой набор пластилина "Город: грузовик мороженого" Play-Doh

Play-Doh - это бренд всемирно известной компании Harbro для детей от 2-х лет. Материал из которого произведен пластилин не токсичен и не вредит детскому здоровью (вода, соль  пшеничная мука). Легко стирается и не оставляет следов ( мне это нравится). В общем для мальчишек серия  Play-Doh Town находка они и пожар тушили и мороженое делали, были заняты два часа пока спать не пришлось.
Эти игрушки интересны тем, что цвета пластилина можно смешивать, есть много формочек, что бы создавать фигурки. Пластмассовые части очень прочные. Каждая часть имеет массу вариантов игры и даже фигурки человечков можно изменять с помощью пластилина (делать им прически, бороды). Я думаю, что такие игрушки понравятся даже тем деткам, которые не любят пластилин, потому что обычный пластилин надо разогреть в ручках для  лепки. Эту массу разогревать не надо, достаешь из баночек  лепишь все, что душа желает. И даже, если у детей нет фантазии лепить красивые фигурки (как у моих), дети с удовольствием выдавливают пластилин из пожарной машины, пожарного гидранта, а какое красивое мороженное получается в стаканчике.
Пластилин Play-Doh моим детям понравился и я тоже немного с ними поиграла.
Соц сети бренда. Фб. Вк

Комментарии

  1. Amazing toys :)

    http://fashionconfessions.blogspot.mk/

    ОтветитьУдалить
  2. My son also loves play-doh. :)
    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  3. Классный пластилин! У моей завтра, точнее сегодня день рождения, 4 года и наборчик этой марки в числе подарков, причем она его сама выбрала))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже хочу таким поиграться;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Моя дочка обожает этот пластилин! Да и я люблю лепить из него разные штуки - он не пачкает руки (и мебель!) и очень приятный на ощупь. Сейчас присматриваем себе новый наборчик, чтобы разные игры устраивать.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: