Профессиональный уход за тонкими окрашенными волосами с Angel Professional. Мой опыт.

Привет всем:) Думаю, что каждая женщина хочет обеспечивать профессиональный уход за волосами не только в салоне, но и дома. Сегодня познакомлю Вас с маркой профессиональной косметики для волос Angel Professional. Я подобрала средства для своего типа волос и использовала их на протяжении двух недель, теперь готова рассказать о результате.
Для начала скажу, что мой обзор будет актуален для девушек с тонкими волосами, лишенным объема и склонным к жирности. Еще один момент у меня волосы окрашенные, мою их ежедневно и ежедневно делаю укладку с помощью фена или утюжка.
Давайте посмотрим на средства, которые предназначены для ухода за тонкими волосами.
Я человек достаточно ленивый и поскольку волосы мою с утра, когда спешу , то редко придерживаюсь рекомендаций по выдержки средств на волосах. В этом плане салонный уход выигрывает, даже с этими же средствами, потому что мастер все делает правильно. Хотя и от моего экспресс использования результат тоже заметен.
Свой обзор начну с очищения волос.
Шампунь Angel Professional для окрашенных волос без сульфатов.
Выпускают объемами 250, 500, 1000 ml.
Сейчас многие скажут, что их волосы без сульфатов нормально не вымыть, до этого шампуня я тоже так думала. Шампунь хорошо пенится и вследствие чего отлично промывает волосы. Поскольку я мою волосы ежедневно, то не буду судить этот шампунь по защите окрашенных волос и продлении стойкости оттенка. 
Давайте расскажу, что же служит пенообразователем в этом шампуне, раз в нем нет сульфатов, и какие составляющие оберегают наши волосы:
  • Пенообразующее в шампуне кокоглюкозид, натуральный компонент из кокоса и фруктозы, он особенно бережно ухаживает за кожей и волосами в отличие от продуктов нефтепереработки(сульфатов).
  • Термальная океаническая вода, с глубины 320м, глубоко проникает в структуру волоса и приносит с собой питательные компоненты, так как заряжена отрицательными частицами, а заряд волос положительный.
  • Натуральный морской коллаген питает и увлажняет, наполняет структуру волоса, которую химические компоненты повреждают во время окрашиваний и волосы выглядят здоровыми и ухоженными.
  • За счет содержания слабых кислотных компонентов, поддерживает насыщенный цвет волос; сохраняет волосы здоровыми, придает блеск и шелковистость.

Шампунь густой, белого цвета и с очень приятным ароматом. В руке два нажатия на дозатор, мне надо три. Хотя это совсем немножко.За две недели ежедневного использования я и половины не использовала. Производитель советует подержать шампунь на волосах 1-2 мин, но я смываю сразу же после вспенивания. Мне нравится чистота моих волос их блеск и шелковистость. Шампунь идеально справляется со своей задачей очищать волосы.
Хочу отметить удобную бутылочку с дозатором. Такой таре для моющих средств я всегда пою оды, потому что тони удобны в использовании, особенно когда берешь мокрыми руками.
Шампунь без сульфатов для окрашенных волос Angel Professional высококонцентрированный для профессионального применения можно посмотреть по ссылке Ссылка.
После шампуня я всегда использую кондиционер.
Кондиционер для густоты и объема волос Angel Professional 250 ml.
Для меня шампунь и кондиционер обязательные средства для ежедневного ухода за волосами. Я могу только иногда использовать шампунь соло.
Давайте проясним, что волшебства от косметических средств ждать не приходится, раз природа посадила по три волосинки в семь рядов, то новые точно не вырастут, что бы добавить густоту и в следствии объем. От подобных средств я ожидаю укрепления волос, уплотнения самих волосков, что бы они были блестящие и шелковистые. Если волос станет плотнее он не будет висеть, как висит мягкий.  Но многие средства утяжеляют волосы, когда делают их белее напитанными и плотными. И тут задача найти оптимальное средство, которое не утяжеляя волосы придаст им силу и объем.
Таким средством для меня стал кондиционер AngelProfessional.
Средство представляет собой смесь компонентов, влияние которых дарит волосам здоровье и силу. Аминокислоты, морские водоросли, увлажняющие составляющие включены именно в тех пропорциях и количестве, которое необходимо для эффективного укрепления, придания невероятного объема, густоты, эластичности.
Кондиционер достаточно густой и легко распределяется по волосах. Я наношу от середины волос, насколько это возможно с моей длиной, но главное не наносить на корни, что бы кожа не загрязнялась быстро. Производитель советует наносить на 1-2 минуты, обратно я смываю сразу, не жду. Можно оставить в качестве маски на 10 мин.
Мне очень нравится легкость расчёсывания и состояние волос, после мытья. Волосы стают более плотными и блестящими. Очень хорошо поддаются укладке феном. Плотный блестящий волос, который укладывают феном, визуально смотрится намного гуще и объемнее. Такой эффект держится на протяжении всего дня.
Кондиционер находится в тубе с откидной крышкой. Пользоваться удобно. Туба матированная  и из рук не выскальзывает. Вся информация о составе и способе применения были на картонной коробочке в которой находилась туба с кондиционером.
Кондиционер в использовании экономный. Думаю, что шампунь закончится, а половина кондиционера останется.
Кондиционер для густоты и объема волос Angel Professional 250 ml можно купить по ссылке.
Ссылка
Энергостайлер для создания густоты и объема Angel Professional 150 ml.
Вот это средство для меня было самым интересным, когда я зашла на страничку Angel Professional. Привлекает уже одно название, поэтому я решила, что такое средство моим волосам необходимо.
Универсальный стайлер для создания плотности и объема волос. Фикер – микроцеллюлозная добавка, обволакивает волосы, делая их густыми и объемными. Энерджайзер – экстракт водорослей, придает энергию безжизненным волосам. Стайлайзер – фиксирует прическу. Идеален для создания прикорневого объема и мягкой пластичной формы.
Такой круглый бутылек с дозатором привлекает своим позитивным видом, поэтому он стоит на видно месте в ванной и руки сами тянуться к нему.
Что же представляет из себя это средство? Это крем не густой и не жидкий, белого цвета. По началу был страх, что этот крем может утяжелять волосы. По ощущени крем не жирный и совсем не похож на масла-несмывашки, которыми я пользуюсь. Он легко распределяется по волосах, делает их немного жоще, при этом не утяжеляя. Если нанести крем на слишком мокрые волосы, они будут долго сохнуть даже с феном, поэтому я наношу его на подсушенные, слегка влажные и сушу феном. Волосы легко приобретают объем и отлично держат форму, выглядят здоровыми и красивыми. 
Этот стайлет стал для меня альтернативой пенки для волос, потому что пользоваться им проще. Пенка быстро схватывается и я не могу нормально делать укладку самостоятельно, с этим стайлером все намного удобнее. Волосы остаются эластичными и поддаются укладке.
Я использую его не каждый день, как и пенку для укладки. Хотя несколько раз в неделю руки тянуться к нему и я хожу с красивой прической.
Энергостайлер для создания густоты и объема Angel Professional 150 ml можно купить по ссылке Ссылка
Вот такая профессиональная серия по уходу за волосами от Angel Professional появилась у меня. Каждое их этих средств заслуживает внимания и обеспечивает видимый эффект, который заявляет производитель. Они просты и удобны в ежедневном использовании в домашних условиях. Стоимость этих средств не бюджетная, но и не заоблачная. Я готова платить за видимый результат, который создают средства Angel Professional.

Комментарии

  1. Не слышала об этом производителе) Очень любопытненько))

    ОтветитьУдалить
  2. Энергостайлер для создания густоты и объема Angel Professional - одно из моих любимых средств. уже не первую баночку использую.

    ОтветитьУдалить
  3. Клас) Який актуальний постик для мене виявився. З маркою не знайома, але дуже азакортіло купити саме ці засоби) Дякую за підказку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже эти средства очень кстати, начался волосопад:)

      Удалить
  4. Very nice products. Thanks for your review. :)

    Have a nice day!

    Best regards, Anna <3

    annax1303.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  5. не слышала о таком бренде, интересно выглядит!
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. Интересные продукты)спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  7. great post dear, if you wanna follow eachother via GFC tell me so i can follow u back
    http://imiblog25.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная линейка, как раз для моих окрашенных волос))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них есть шампунь для светлых волос, думаю, что тебе понравится больше:)

      Удалить
  9. Beautiful post <3

    I followed you. Would you like to follow me back?

    http://makeyourperfectstyle.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  10. Какая интересная продукция! Надо будет поискать что-нибудь для своего типа волос )))

    ОтветитьУдалить
  11. Я видела эту марку в продаже, даже хотела что-то купить, но так и не случилось. Спасибо, Людочка, что поделилась.

    ОтветитьУдалить
  12. Какие интересные средства, спасибо за знакомство)

    http://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. Ответы
    1. Ага, очень позитивное, особенно сейчас, когда на улице серо и холодно:)

      Удалить
  14. Очень заманчивое трио! Мне бы пригодились все, особенно последний)

    ОтветитьУдалить
  15. Классная серия, хотелось бы попробовать))

    ОтветитьУдалить
  16. Those look wonderful
    Just want try
    Big kisses from
    Mayse's Modamour

    ОтветитьУдалить
  17. Great review!
    My hair is not dyed, but it's very thin, it breaks easily and it entangles when I wash it. With such a high maintenance hair, my best way to take care of it is argan oil. My favorite hair products are those with argan oil, shampoo, conditioner, mask, detangler. Sometimes I buy hair products with argan oil from naturist shops, and sometimes I buy massmarket products like Pantene, L'Oreal and the likes. Currently I use a TRESemme shampoo, a TRESemme conditioner, a Pantene hair mask and a detangler with argan oil.

    Have a great week ahead!

    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  18. Люблю эту марку ♥♥♥ спасибо за подробности

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста. Средства действительно классные:)

      Удалить
  19. Ещё не пробовала эту марку. Мне бы волосы подлечить.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Волосы лечить надо комплексно и питание подкорректировать и уход подобрать:)

      Удалить
  20. Thanks for the review, didn't know the product before.
    Have a lovely week :)
    xo
    Sauniya | Find Your Bliss ♡

    ОтветитьУдалить
  21. Интересная марка, пока с такой не знакома. Людочка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  22. Людочка, думаю, для моих волос эта серия бы подошла. спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  23. У меня есть шампунь и кондиционер. Не впечатлили вообще. Цена не самая дешевая, но действие совершенно не такое, как ожидалось. Лично я даже расстроена немного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на моих волосах работает, после экспериментов с натуральными шампунями и другой маркой проф. косметики. эти средства очень подходят:)))

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: