Подарки для мужчин к 14 октября. Идеи с мегапорталом подарков Ух ты.

Привет всем:) Близится 14 октября и пора задуматься о подарках для наших любимых мужчин. Для себя я отметила несколько вариантов презентов для мужчин, которые увидела на мегапортале подарков Ух ты. Выбор сюрпризов огромный и можно выбрать для коллеги, брата, сына, мужа и порадовать их в мужской день.
Давайте посмотрим, что же я присмотрела.
Подарок для настоящего мыслителя Шерлока Холмса. Оригинальная трубка для табака позволит не спеша посидеть и расслабится. Не зря Шерлок Холмс курил трубку и с ее помощью разгадывал различные шарады и загадки. Трубка ELENPIPE вереск: охладитель,вереск экстра-экстра.


 Набор для настоящего мужчины, который умеет ВСЕ, именно все, что надо. Бытует мнение, что мужчина к 40 годам должен быть сантехником, плотником, электриком в общем уметь делать все по дому не зависимо от профессии. И для такого мастера на все 100 станет очень хорошим подарком Мыло ручной работы 100% МУЖИК.
 В состав этого оригинального мыла  вошла английская мыльная основа изготовленная из масла кокоса и пальмы, а также щедро добавлен букет ароматов, содержащий ваниль и бамбуковую свежесть. Мыло отлично пенится, без труда смывается или великолепно смотрится в серванте в качестве предмета декора.

 Мужчины всегда остаются  в душе детьми и постоянно балуют себя различными игрушками. Сборная модель 3D RETRO CAR - Ретро автомобиль (1907) будет очень приятным и неожиданным подарком взрослому мужчине и мальчику. Многие мальчики коллекционируют модели автомобилей и это хобби растет вместе с ними.
Количество деталей: 64 Сложность сборки: 3 Размер, см: 24,5 x 8,5 x 8 Возраст: 7+ Толщина картона - 1,5 мм. Объемное тиснение. Длина модели - 24,5 см. Колеса автомобиля вращаются! Капот открывается!
Мои мальчишки оценили бы такую машинку.
Что бы было удобно хранить деньги, документы, визитки, пластиковые карты предлагаю обратить внимание на портмоне из кожи ручной работы 'Money'. Такой стильный аксессуар не займет много места и будет стильным дополнением своего владельца.
Это портмоне предназначено для состоявшихся взрослых мужчин, для подростком можно на портале Ух ты найти более молодежные варианты.
В этом обзоре я показала немного идей для подарков. Больше вариантов Вы можете найти по ссылке.

Комментарии

  1. Мне и самой бы портмоне из кожи ручной работы 'Money' понравилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, но я бы хотела в более женственном варианте:)

      Удалить
  2. Мне до сих пор не привычен праздник - 14 октября( Спасибо, что напомнила про его приближение и подсказала на счёт подарков))

    >>my blog<<

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с мужем это тоже обсуждали. Я не старая, но помню несколько дат этого праздника.К этой дате пока привыкаю.

      Удалить
  3. Не могу не согласиться с большинством по поводу машинки) Люблю модели :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их любят все, на портале множество моделей и не только машин:)

      Удалить
  4. Интересный портал. Много всяких интересных подарочков.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется, все эти подарки супер-подходят твоему мужу) Особенно набор для настоящего мужика или портмоне)) Так и представляю!)))
    А я еще не придумала, что своему подарить. Пойду погляжу, что там такого предлагают для программистов)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: