Обзор новинок осени 2016 от Avon.

Привет всем:) Эта осень богата на новинки. В этом обзоре покажу новинки компании Avon, которые вышли в этом сезоне. Я, как и большинство женщин, стараюсь подготовиться к каждому новому сезону и с интересом слежу за новостями косметических компаний.
Давайте же посмотрим, что предлагает компания Avon в этот яркий, незабываемый период года.
Лосьон для тела с семенами Чиа «Максимальное увлажнение»
Искали средство по уходу за телом, который обогащает кожу витаминами и минералами, поддерживает в тонусе и избавляет от ощущения сухости? Новый лосьон для тела из линейки Nutra Effects с семенами Чиа разработан специально для ухода за сухой кожей. Он содержит Омега-3 кислоты, которые укрепляют и защищают кожу, витамины и минералы, поддерживающие общее состояние кожи, и семена Чиа, которые удерживают влагу и поддерживают увлажненность кожи. Специальный комплекс Active Seed в составе крема проникает глубоко в кожу, улучшая ее состояние с каждым днем.
Согревающая маска для лица «Вулканы Исландии»
Прохладными осенними вечерами так хочется побаловать себя приятными процедурами по уходу в комфортной домашней обстановке. Маска «Вулканы Исландии» из серии Planet Spa обогащена вулканическими минералами и родниковой водой, благодаря которым кожа обретает невероятное ощущение свежести и молодости. Применяйте в качестве SPA-процедуры 1-2 раза в неделю и ваша кожа скажет вам «спасибо».
Крем для рук «Гармония Прованса» с экстрактами французской лаванды и жасмина
Новая коллекция Planet SPA «Гармония Прованса» - это то, что нужно, чтобы снять напряжение, привести в порядок мысли и чувства и подарить коже мягкость и нежность. Лаванда Прованса покоряет с первой встречи и навсегда благодаря своему ни с чем несравнимому, немного терпкому и расслабляющему аромату. А в сочетании с жасмином он становится просто божественным. И жасмин, и лаванда также хорошо известны своими косметическими свойствами. Они имеют широкий спектр действия и подходят для ухода за любым типом кожи.
SPA крем для рук мгновенно увлажняет кожу, даря ей мягкость и нежность. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Красивый металлизированной тюбик позволяет носить крем в сумочке, не боясь повреждения упаковки. Подари своим рукам роскошное увлажнение и ароматный уход!
Питательная сыворотка для волос «Комплексный уход»
В холодное время года для ухода за волосами недостаточно только шампуня и ополаскивателя. Чтобы предотвратить сухость и повреждения волос им нужен специальный уход. Питательная сыворотка «Комплексный уход» мгновенно разглаживает и защищает поверхность волос от повреждений благодаря аргановому маслу, провитамину В5 и витамину E. Теперь ваши волосы будут более блестящими, шелковистыми и сильными. Готовьтесь давать советы подружкам, как вы добились такого ошеломительного результата!
Шампунь и ополаскиватель для волос «Комплексный уход»
Красивые и ухоженные женские волосы – это то, что сводит мужчин с ума. Порадуй себя новым уходом для волос, в состав которого входит аргановое масло, провитамин В5 и витамин E. Шампунь профессионально очищает, ополаскиватель интенсивно увлажняет, питает и разглаживает волосы. С линейкой Advance Techniques «Комплексный уход» вашим волосам обеспечен здоровый вид и шелковистость!
Парфюмированная вода Alpha для нее и для него
Все возможно, когда вы вместе! Новая коллекция ароматов Avon Alpha – это идеальная комбинация нежного женского аромата и уверенного мужского.  Женский аромат Avon Alpha – это магическое сочетание нежной малины и древесной молекулы кашемира, дополненное кремовой ноткой цветов жимолости. Ты воплощаешь в себе женственность, очарование и жизнерадостность. Мужской аромат – это эффектная комбинация нот бергамота, лаванды и кедра. Он – твой верный спутник, мужественный и уверенный в себе. Вместе вы настоящая Альфа-пара и покоряете любые вершины!
Сыворотка для ногтей и кутикулы «Длина и укрепление»
Каждая девушка мечтает стать обладательницей длинных и крепких ногтей. Благодаря новой сыворотке «Длина и укрепление» с экстрактами баобаба и акации, провитамином В5 и витамином С мечта станет реальностью! Втирай сыворотку легкими движениями в ногтевую пластину и кутикулу несколько раз в день и наслаждайся своими длинными и ухоженными ноготками.
Корректирующая компактная пудра «Идеальный оттенок» SPF 30
Мечтаете об идеально ровном тоне лица и ощущении легкой матовости в течении всего дня? Тогда новая СС-пудра – это именно то, что вам нужно! В состав пудры входят витамины А, Е, В, а также слюда. Этот минерал природного происхождения, придает СС-пудре шелковистую гладкую текстуру. Благодаря этому пудра помогает скрыть мелкие морщины и поры, отражая свет и создавая эффект «мягкого фокуса». Наноси пудру поверх тональной основы как финиш или используй как самостоятельное средство, чтобы придать коже свежий и естественный вид.
Блеск для губ «Сияние цвета»
Суперлегкий блеск для губ, придающий сияние и яркость, не оставит вас без комплиментов! Блеск ровно ложится и долго держится в течении дня. Легкая формула приятно ощущается на губах и не вызывает чувства липкости. Нежно-розовый или насыщенно сливовый – выбирай свой осенний look с новым блеском для губ Avon «Сияние цвета».
Карандаш для губ «Ультра»
Правильно подобранный карандаш для губ – залог успеха любого макияжа. Идеально проведенные точные линии придадут губам красивую форму и сделают их более объемными. Благодаря насыщенной кремовой текстуре карандаш можно использовать как полноценную матовую помаду. Разнообразная цветовая палитра позволит вам найти подходящий цвет под любую помаду, а новый прозрачный карандаш позволит создать надежный невидимый контур для глянцевых блесков и модных жидких помад!
Карандаш для глаз
Наш бестселлер стал еще лучше! Обновленная линейка карандашей для глаз благодаря более насыщенному цвету сделает твои стрелки четкими и яркими. Теперь от них будет трудно отвести взгляд. Правильно подобранный оттенок карандаша подчеркнет цвет твоих глаза и придаст им выразительность. Благодаря легкому нанесению и стойкости твой макияж будет выглядеть замечательно в течении всего дня!
Серия «Розовая лента» - продукция благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»
Октябрь признан Всемирным месяцем борьбы против рака груди. Рак молочной железы –  самое распространенное злокачественное заболевание у женщин, составляющее примерно каждый четвертый случай рака. В 94% случаев рак, выявленный на ранних стадиях, можно излечить полностью, сохранив здоровье и красоту пациенток. Ты тоже можешь сделать свой вклад в решение этой глобальной проблемы. 100% дохода от продажи товаров Avon с розовой лентой перечисляются на борьбу с раком груди в Украине: покупку современного оборудования для больниц, образование врачей и другие нужды.
Браслет «Розовая лента»
Каждая девушка любит красивую и утонченную бижутерию, которая будет дополнять и совершенствовать ее образ. Браслет из благотворительной серии продуктов «Розовая лента» подчеркнет ваши тонкие женственные запястья, придаст изящности и грации. В комплекте с браслетом идут 6 сменных шармов, которые вы можете менять под свое настроение. Любите и балуйте себя каждый день!
Обложка для паспорта
Документы всегда должны выглядеть опрятно. Теперь ты можешь не волноваться за свой паспорт – просто храни его в красивой и удобной обложке из серии благотворительных продуктов Avon «Розовая лента». Материал сделан под кожу, внутри имеется 4 отделения, где вы сможете хранить важные документы. Удобство и красота – совместимые и уже давно доступные вещи.
Зонт «Алиса»
Что точно есть в сумочке любой девушки осенью? Конечно же, зонт! Каким бы красивым временем года не была осень, дождь может появиться в самый неподходящий момент. Компактный черный зонт с белым принтом, который становится разноцветным при попадании на него капель дождя, станет твоим надежным помощнииком. Компактный размер позволит носить его даже в самой маленькой сумочке, а цветные узоры поднимут настроение в серый дождливый день. Улыбнись капелькам дождя и не дай погоде разрушить твои планы!
Шарф «Анжелина»
Стильный темно-серый шарф с цветочным принтом и трендовой бахромой на концах отлично дополнит твой осенний аутфит, сделав образ элегантнее. Многие девушки упускают эту деталь своего гардероба, а со временем понимают, что чего-то не хватает. Не совершай ошибок, теплый и красивый шарф осенью – это именно то, что порадует глаз и согреет прохладным вечером.
Листовка с новинками и каталог.
Вот так много новинок компания Avon выпустила в этом сезоне. Все средства нужные и тщательно подобранные. Каждая женщина сможет подобрать себе что то новое и интересное. С такими средствами холодные осенние деньки станут более теплыми и яркими.
Твори добро вместе с Avon!
Больше благотворительных товаров из серии «Розовая лента» ищи по ссылке: http://avon4.me/2cJXmwc 

Комментарии

  1. Ох нічого собі розсилка!)) З нетерпінням чекатиму оглядів!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные новинки, декоративная часть меня очень заинтересовала! И обложка на паспорт приятного цвета:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как много всего интересного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю новинки Эйвон, они всегда стараются удивить приятно:)

      Удалить
    2. Даже жаль, что у меня из знакомых никто не занимается. Уже подумываю зарегистрироваться в их интернет-магазине, пусть сами найдут мне распространителя)

      Удалить
  4. Great post
    Have a lovely weekend
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  5. Great post
    Have a lovely weekend
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько ж всего! Предвкушаю обзоры!

    ОтветитьУдалить
  7. Всё такое красивое! А ароматы!

    ОтветитьУдалить
  8. Как много новинок) Мне крем для рук приглянулся, обожаю аромат лаванды и оформление тюбика очень нравится)))

    https://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне понравилось все, но наверное начну с блеска для губ:)))

      Удалить
  9. Дуже зацікавила пудра. Доб`ю свої і спробую)

    ОтветитьУдалить
  10. Давненько эйвон не заказывала, все дизайны сменились))

    ОтветитьУдалить
  11. мене дуже зацікавила маска ісландська) чекаю на огляд)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самой интересно согревающую маску попробовать:)

      Удалить
  12. Людочка, очень интересные новинки! Маска согревающая, карандаши для глаз и блеск для губ больше всего заинтересовали

    ОтветитьУдалить
  13. я очень люблю эту фирму, всегда радуюсь, когда заказываю что-то и жду с нетерпением :))
    https://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  14. Великолепные новинки! Молодцы Avon!

    ОтветитьУдалить
  15. Все нужное и полезное. И качество у Эйвон радует и радует на самом деле.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: