Комплексный уход за кожей NovAge – основа уверенности в себе.


Лето подходит к концу, уже у многих позади остался отпуск, море и загар. Впереди нас ждет активный бизнес период и пора приводить себя в тонус! Ведь каждая из нас мечтает выглядеть молодо и привлекательно, чувствуя себя уверенно при любых обстоятельствах. Однако невозможно представить себе привлекательность без ухоженной и здоровой кожи.

Ученые Орифлэйм разработали комплексный уход NovAge, в который вошли несколько серий высокоэффективных средств, направленных на уход за кожей и борьбу с определенными признаками старения разных возрастов. Клинически доказано, что комплексный уход за кожей лица в 7 раз эффективнее, чем использование продуктов по отдельности.
Эксперты Орифлэйм, разработали пошаговую четырехступечатую систему ухода NovAge, которая  построена таким образом, что каждый шаг дополняет предыдущий, а инновационные формулы средств усиливают эффективность друг друга.
ШАГ 1 – ОЧИЩЕНИЕ
Первый этап, очищение, – это очень важный шаг, так как именно тщательное очищение помогает активным веществам в составе кремов и сывороток проникать глубже и эффективнее воздействовать на кожу.
ШАГ 2 – УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ
Вторым этапом является уход за зоной вокруг глаз, которой необходимо уделять повышенное внимание.

ШАГ 3 – АКТИВАТОР
Следующий этап – активатор – подразумевает использование сыворотки, которая обладает высококонцентрированной формулой и проникает в глубокие слои кожи, усиливая действие дневного и ночного кремов.
ШАГ 4 – ОСНОВНОЙ УХОД
Последний этап – основной уход – это нанесение дневного или ночного крема в соответствии с потребностями кожи. Следуя этой простой схеме и используя комплексный уход NovAge, каждая женщина сможет выглядеть моложе своих лет и чувствовать себя увереннее!

Также, эксперты отмечают, что дополнительный уход повышают тонус и свежесть кожи. В него  вошли две новинки: Средство для снятия макияжа с глаз NovAge и Обновляющий скраб для лица NovAge.

Средство для снятия макияжа с глаз NovAge*
Высокоэффективное средство в форме геля для снятия макияжа c глаз с провитамином В5. Бережно и эффективно удаляет макияж и иные загрязнения[1], смягчая, освежая кожу[2] и не оставляя ощущения липкости. Помогает укрепить ресницы и ухаживает за ними, а также смягчает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
 

Обновляющий скраб для лица NovAge*

Высокоэффективный скраб с отшелушивающими микрочастицами на основе молочной кислоты и масла ши. Специально разработанная формула бережно отшелушивает омертвевшие частицы кожи, очищает от загрязнений, остатков макияжа и избытка кожного сала[3]. Мгновенно делает кожу сияющей, гладкой, свежей и увлажненной[4]. Заметно улучшает вид и текстуру кожи, сужает поры[5] при регулярном применении. Используйте в качестве дополнительного средства к комплексному уходу NovAge.

Прислушайтесь к профессиональным советам наших экспертов и ты будешь всегда выглядеть молодой и счастливой!





*   По результатам потребительского тестирования


Комментарии

  1. Не покупала орифлеймовских кремов. Будет интересно почитать как такой уход поведет себя в действии.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что рассказала !


    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Какой дизайн у продукции классный!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: