В Киеве впервые состоится День NERF – спортивный праздник для всей семьи.

3 сентября, с 10:00 до 19:00, на ВДНХ всех гостей ждет целый день соревнований, квестов и розыгрышей со всемирно известными бластерами NERF.



Главным событием дня станет командный турнир под названием «Академия NERF».  В рамках «Академии» ребята будут выполнять спортивные миссии разной сложности с бластерами NERF, упражняться в меткости и скорости. Чтобы поступить в «Академию NERF», нужно заполнить специальную заявку до 28 августа – в этот день случайным образом будут выбраны 40 участников. Именно они станут студентами «Академии» и будут сражаться за победу. После турнира все студенты будут посвящены в «нёрферы» и станут признанными NERF-профи! Они получат зачетную книжку об окончании курса и, конечно же, ценные подарки от организаторов и партнеров.
Гости мероприятия смогут не только поддержать участников «Академии», но и посоревноваться в меткости в тире NERF. Отдохнуть организаторы предлагают в лаунж-зоне на мягких пуфах за любимыми играми Hasbro – как настольными – «Дженга», «Монополия», так и активными, например такими, как «Твистер» и «Pie Face» («Пирог в лицо»).  Самых активных гостей ждут ценные призы и подарки за участие в различных конкурсах и викторинах.
Партнерами «Дня NERF» станут крупнейшая национальная сеть детских товаров «Будинок іграшок», представленная в 13 городах Украины, и GoPro – мировой бренд по производству аудио- и видеотехники для спорта и активного отдыха.
NERF от Hasbro – игрушечные бластеры для активной игры дома и на улице. NERF – именно та игра, которой под силу отвлечь ребенка от гаджетов. Дети бегают, вместе с друзьями придумывают свои правила нёрфинга и увлеченно играют на свежем воздухе или в помещении. Кроме того, NERF стимулирует развитие координации движений, ловкости и наблюдательности, учит концентрировать внимание.
Родители ценят NERF за качество и функциональность. Бластеры абсолютно безопасны, просты в использовании, легко перезаряжаются, очень точно стреляют. Даже при попадании в лицо ребенок не испытает неприятных ощущений, так как легкие и мягкие стрелы для бластеров выполнены из поролона. При этом бластеры NERF отличаются дальностью выстрела до 27-ти метров.
За несколько лет существования на рынке NERF стал желанным подарком для тысяч детей по всему миру. Поиграть с бластерами или, как говорят профессионалы, «понёрфить», сегодня любят как дети, так и взрослые.

«День NERF» – это веселый спортивный праздник для всей семьи. Ждем вас с 10:00 до 19:00 возле 3-го павильона на территории комплекса ВДНХ. Вход свободный.
Подробности на официальной странице NERF ВКонтакте: www.vk.com/nerfukraine

О компании Hasbro
Hasbro (NASDAQ: HAS) – глобальная компания, предоставляющая своим потребителям незабываемые впечатления от игры и общения с любимыми брендами, такими как PLAY-DOH, MY LITTLE PONY, LITTLEST PET SHOP, MONOPOLY, NERF, TRANSFORMERS и премиальными партнерскими брендами. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и широкой палитры потребительских лицензионных товаров Hasbro помогает детям и семьям по всему миру получать удовольствие от игры и общения с близкими людьми.
Студия компании Hasbro создает развлекательный контент на основе брендов компании и использует различные каналы для его продвижения: телевидение, киноиндустрию и другие. Студия выпускает, разрабатывает и распространяет телевизионные шоу, в основе которых лежат любимые бренды, такие как TRANSFORMERS, MY LITTLE PONY, LITTLEST PET SHOP. Многие шоу выходят в эфир и транслируются по всему миру (более 180 различных локаций). С года основания (2009) выпустила целый ряд фильмов, основанных на брендах Hasbro и получила девять наград Daytime Emmy. В рамках сотрудничества Hasbro с ведущими студиями планируется выпуск фильмов на основе новых и уже существующих брендов для аудитории по всему миру под брендом Allspark Pictures.

Комментарии

  1. Enjoy if you're going. :)
    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  2. Love your post!!
    I am glad you enjoyed reading my recent posts.
    Thanks for the support and thoughtful words on my recent post, I deeply appreciate it!!
    MyLyfeMyStory

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль мои малыши ещё не доросли до таких развлечений.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: