Скраб для тела "Зеленый кофе" Li'Zar - отзыв.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога. Я очень люблю натуральные средства в своем уходе. В прошлом месяце я побывала на презентации бренда Li'Zar и получила на ней в подарок красивый скраб для тела в виде огромного кофейного зерна. Я, как настоящий кофеман, очень обрадовалась такому средству и попробовала его с удовольствием. Давайте посмотрим на это зернышко поближе.

Скраб для тела "Зеленый кофе" Li'Zar представляет из себя твердую плитку темно-зеленого цвета. Аромат приятный не слишком выраженный. Упаковка скраба простая, но на ней есть вся необходимая информация и дата изготовления.
Перед использованием скраба я хорошенько распариваю кожу, а затем массажирую кожу этим кофейным зерном. Плитка шершавая и хорошо скрабирует кожу. Частички молотого кофе очень хорошо очищают кожу, а оливковое масло ухаживает за ней. Скраб не пенится и не раскисает, расходуется очень экономно. После скрабирования, кожа нежная и ухоженная не всегда требует дополнительного ухода оливковое масло хорошо питает кожу. Я могу только нанести антицеллюлитное масло, думаю, что после такого очищения масло будет более эффективно работать. В основном скрабирую бедра и сухие участки тела (локотки и даже пятки). Скраб очень удобен в использовании и транспортировке. Можно запросто взять с собою в отпуск, такое зернышко не займет много места, а послужит долго.
Скраб для тела "Зеленый кофе" Li'Zar мне понравился и своей необычной формой и эффективностью очищения. Использую его 2-3 раза в неделю с огромным удовольствием.
Больше информации о бренде по ссылке.
Вы уже знакомы с этим брендом? Пользовались подобными скрабами? Делитесь впечатлениями. Мне важно Ваше мнение.

Комментарии

  1. Очень эффектное оформление!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарний подарунок для будь-якого кавомана))

    ОтветитьУдалить
  3. вот это красота!!! к такому зернышку руки будут тянуться постоянно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, красивый скрабик! Людочка, спасибо что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого) действительно огромный)))
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Я тоже так подумала, как увидела его впервые.

      Удалить
  7. Отличный пост! Спасибо, тебе, дорогая!

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Cool post :)
    My blog http://weronika-jaks.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

  9. Кофейные скрабы очень хороши для кожи тела! Спасибо за пост и сказочные фото )))

    ОтветитьУдалить
  10. Должно быть удобно. Минус обычных кофейных скрабов в том, что они рассыпаются по всей ванной, а тут все аккуратно. Отличный продукт.

    ОтветитьУдалить
  11. Ничего себе! Крутое средство!

    ОтветитьУдалить
  12. Креативное зернышко получилось!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: