Коробочка Liferia август 2016 - обзор наполнения.


 Привет всем:) Сегодня показываю наполнение бьюти-бокса  Liferia август 2016. Этот выпуск необычный, потому что в этом месяце наша молодая страна празднует свое 25 - летие и сервис, в честь этого юбилея, изменил свое оформление. В этом месяце стандартную розовую коробочку заменила не менее красивая и стильная коробочка в желто-голубых цветах. Меня порадовало не только приятное оформление коробочки, но и само наполнение.
Давайте посмотрим на содержимое поближе.

 Я уже не раз повторяла, что с огромным удовольствием читаю приветствие от команды Liferia. Жаль, что лето заканчивается.... хотя действительно еще будут теплые осенние деньки и бархатный сезон.
 Развязываем голубой бантик и под желтой упаковочной бумагой видим купон на скидку для покупки полноценных версий средств из наполнения.
 Еще одна моя любимая часть сервиса - это листовка с советами по уходу. Я часто использую эти подсказки в обычной жизни и всегда с удовольствием изучаю все советы.
 Перечень средств из наполнения и их стоимость.
 Вот такое общее наполнение коробочки Liferia август 2016. В нем умело подобран уход и декоративная косметика. Как раз все, что мне нужно в использовании.
 Сливки для тела и сливки для стоп Care&Beauty. Я люблю средства этого бренда и часто использую их в своем уходе. Эта парочка меня удивила своими текстурами и эффективностью. Легкие воздушные сливки моя кожа быстро впитала после душа, а сливки для стоп, густые и жирные хорошо ухаживают за стопами. Я много хожу, поэтому средства для ухода за ногами у меня расходуются достаточно быстро. Мне понравился аромат обеих сливок.
Стоимость 240 мл / 330 грн. В коробочке полноценная версия.
 Восстанавливающая маска для лица AVA Cosmetic Laboratory Mask Active Renewals. Это бонус в коробочке. Маска предназначена для питания, увлажнения и лифтинга кожи.
 Скраб для тела Mr.Scrubber Coffee Bean Scrub Sweetberry. Кофейные скрабы люблю и постоянно использую. Кофе очень хорошо очищает кожу, а масла, которые входят в состав ухаживают за ней.
 Маска для очистки и сужения пор Mr.Scrubber Pore Minimizing Clay Mask. Глиняные маски использую несколько раз в неделю. Они для моей жирной кожи необходимы. Белая глина хорошо очищает поры и сужает их. Экстракты зародышей пшеницы, риса, ячменя устраняют морщины и повышают эластичность кожи. Маска в сухом виде и ее нужно разводить. Мне такой формат нравится, потому что так маска хранится дольше и я каждый раз делаю свежую порцию.
В коробочке тревел-версия 70 г.  стоимость полноценной версии (200 г) — 165 грн.
Стойкая жидкая матовая помада Catherine Arley в оттенке 108. Красивая матовая помада красного оттенка с кирпичным подтоном. Для осени этот оттенок будет незаменим, а матовый финиш остается актуальным уже который сезон подряд. Помада стойкая, главное ее правильно нанести. Наносить в один слой и улыбнуться, что бы помада распределилась по всем складочкам равномерно.
Стоимость 200 грн. 
 Подводка 2 в 1 Deborah Kajal & Eyelier в оттенке 05. Мой любимый оттенок молочного шоколада. Оттенок идеален для ежедневного использования и стойкость на высоте, даже с моим нависшим веком. 8 часов макияж глаз просто идеален.
Стоимость 202 грн.
Ниже свотчи помады и подводки.
 Оттенок помады красивый и благородный красный. Подводка хорошо пигментирована и легко создает идеальные стрелочки.
 Молочко-пилинг для лица Kueshi Silk Cleansing Scrub. Скраб содержит молотую скорлупу грецкого ореха. Он мелкозернистый и хорошо очищает кожу. В составе присутствуют масла миндаля и грецкого ореха, которые ухаживают за кожей.
Стоимость 200 мл / 225 грн. В коробочке тревэл-версия 50 мл.
 Вот такое праздничное наполнение получилось в этом месяце. Лично мне, как помадоманьяку, очень понравилась декоративная часть. Хотя уход тоже заслуживает не меньшего внимания. Все средства нужные и найдут свое место в моем уходе. Порадовали новые бренды с которыми я еще не была знакома, до получения коробочки  Liferia август 2016, а теперь я не представляю, как же без этих средств обходилась раньше.
Заказать коробочку Liferia август 2016 можно на сайте Liferia.
Знакомы Вы с этими средствами? Как Вам наполнение коробочки? Делитесь своим мнением в комментариях.

Комментарии

  1. хорошее наполнение, но еще лучше оформление, патриотическое)

    ОтветитьУдалить
  2. Неплохой состав. Сливки для тела и сливки для стоп Care&Beauty я бы попробовала!

    ОтветитьУдалить
  3. Сливки для тела и сливки для стоп Care&Beauty - у меня когда-то были похожие двойные сливки - неплохое средство.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная коробочка! Вижу, что развивается сервис и с каждым разом становится все лучше и лучше.

    ОтветитьУдалить
  5. Наполнение супер! Спасибо за пост и за обзоры средств )) У меня, кстати, баттер клубничный, а подводка бежевая ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное наполнение, помаду хочу на твоих губах увидеть!

    ОтветитьУдалить
  7. очень достойное наполнение! и оформление милое

    ОтветитьУдалить
  8. Оформление такое патриотичное! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  9. Оформление очень красочное!

    ОтветитьУдалить
  10. наполнение в этот раз просто отличное! и оформление коробочки душевное)

    ОтветитьУдалить
  11. Оригинальное и патриотичное оформление коробочки). Понравилась жидкая матовая помада.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: