Современный ритм жизни с Batiste .

Лето красное пропело, оглянуться не успело… и сентябрь впереди!

Сентябрь поистине один из самых тяжелых месяцев в году, за лето все успели отдохнуть, набраться сил и начать новый активный рабочий период. У одних это будет  начало  активных бизнес-проектов,  для других - начало учебного года, а есть категория которой придется совместить и активный бизнес-период и начало учебного года. Привычный летний режим измениться, а времени, которое можно потратить на себя любимую станет намного меньше. Ну как бы там не было, забывать о своем внешнем виде не стоит, ведь ты всегда должна выглядеть сногсшибательно, независимо от обстоятельств. И в этой статье эксперты Batiste поделятся историями, когда сухой шампунь помогает в экстренных ситуациях в современном ритме жизни.
Ситуация первая, ты проспала утром. У тебя важная бизнес-встреча и на сборы у тебя есть всего 20 минут. Ты оделась, накрасилась, привела себя в порядок, но весь образ портят твои не свежие  волосы…. Выход есть! Ты берешь сухой шампунь Batiste, распыляешь его на корни с расстояния не менее 30см., распределяешь по волосам массажными движениями. Вуаля, твои волосы стали свежими, выглядят чище и ты готова к любой встрече!
Вторая ситуация, ты студентка, которая проживает в общежитии. Ты очень активная, успеваешь ходить на учебу, проводить время с друзьями с университета, готовиться к модулям, заниматься разными видами спорта, читать, но при этом для тебя важно выглядеть стильно и ухоженно. И тут внезапно отключают горячую воду, что часто случается в общежитии, как раз в тот момент, когда тебе нужно выглядеть на все 100%. А ты как современная девушка имеешь под рукой секретное экспресс-средство, которое в любой ситуации тебя выручает и помогает быть всегда готовой к оперативным выходам. И тебе не страшны стрессовые ситуации !
Еще одна жизненная семейная ситуация, которая знакома всем мамам. Утром нужно и себя привести в порядок перед работой и ребенка собрать в школу. А если у тебя еще и дочка, которой ты каждый день делаешь в школу прическу, тут без самого главного помощника - шампуня Batiste просто не обойтись! Всего несколько минут и ты с дочкой выглядишь стильно и уверенно!



И теперь с уверенностью можно сказать, что сухой шампунь для волос – это своего рода спасение в современном ритме жизни. Можно забыть про нехватку времени и стрессовые ситуации. Ты всегда будешь выглядеть прекрасно, и чувствовать себя уверенно. YES YOU CAN!

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: