Июльская коробочка Liferia 2016. Личные рекомендации Наташи Naffy.

 Привет всем:) Сегодня хочу показать Вам наполнение июльской коробочки  Liferia, которая была создана в коллаборации с известным блогером Наташей Naffy. Я была заинтригована, когда узнала эту новость, ведь не часто нас радуют коробочные сервисы такими бьюти-боксами. Признаюсь, честно, ждала коробочку с нетерпением и в этом обзоре делюсь подробностями.

 Коробочка, как всегда яркая, позитивная, в этот раз достаточно увесистая, потому что в ней много полноценных версий средств. Для ориентировки в наполнении нам помогает буклет с фото Наташи, в котором подробно расписано о каждом средстве, его стоимости и рекомендацией от блогера Наташи Naffy по использованию всех средств.
 Так же есть купон на скидку для покупок в интернет-магазине Liferia.
Общее наполнение июльской коробочки  Liferia 2016. Средств много и всех их было очень интересно попробовать, тем более, что интрига с наполнением держалась до последнего.
 Первое средство, на которое уже был спойлер - это сухое масло для волос Dove. Масла для волос я люблю и постоянно использую. В этом масле мне понравился аромат. Так же я попробовала нанести его на влажные волосы и уложить волосы с помощью фена. Волосы хорошо поддались укладке и выглядели живыми и не утяжеленными.  Масло для волос Dove восстанавливает волосы, ухаживает за ними, обеспечивает силу, блеск и шелковистость без эффекта "утяжеления".
Стоимость 100мл / 152 грн. В коробочке полноценная версия.
 Салфетки для снятия макияжа Novita. Это новые мягкие влажные салфетки с мицелярной водой Novita Delicate Make Up@Care отлично удаляют макияж, без остатка. Я часто ношу такие салфетки в сумочке, ведь бывают моменты когда надо подправить макияж или снять его совсем. Так же такие салфетки пригодятся в дороге, когда много бутылочек с собою не возьмешь, а компактный размер салфеток очень выручает.
Мультифункциональное масло для тела 5-в-1 Kosmystik.  С этим брендом я знакома уже давно, мне нравится пользоваться их средствами. Мультифункциональное масло для тела 5-в-1 создано на основе масел природного происхождения, обогащенное витамином Е. Масло сладкого миндаля  увлажняет и успокаивает кожу. Кунжутное масло предупреждает старение кожи. Масло приятно пахнет, быстро впитывается, питает и увлажняет кожу. Подходит для ежедневного ухода и СПА-процедур.
Стоимость 200 мл / 250 грн. В коробочке бутылочка 100 мл.
 Блеск для губ Shine Lip Gloss Catrice. Мой оттенок 230 на губах смотрится прозрачным, только красиво переливается мелкий шиммер, который придает визуальный обьем. Блеск приятный на губах, не липкий, увлажняет и питает губы. Мне нравится, как блеск покрывает губы не затекает в складки и не растекается за края. Летом, когда не всегда хочется яркий макияж, он буде особо актуален, благодаря ухаживающим свойствам и легкому покрытию, которое он обеспечивает.
Стоимость 89 грн. В коробочке полноценная версия.
Сахарный скраб для губ Blackwell. Такой скраб у меня впервые. Ухаживать за губами надо и очень тщательно, я, как помадоманьяк, об этом знаю. Что бы помада ложилась ровным слоем и губы выглядели привлекательно, надо за ними поухаживать. Скраб нравится "вкусным"  клубничным ароматом. Обьем баночки достаточно внушительный, думаю, что хватит надолго. Натуральный состав радует: сахарная пудра, масло жожоба, кокосовое масло, витамины А, Е, пищевой краситель, аромат клубники.
Железная баночка-шайба удобна в использовании.
Стоимость 30г / 90 грн. В коробочке полноценная версия.
Новый для меня польский бренд, Clarena. Крем для чувствительной кожи лица. Крем увлажняет кожу и защищает от агрессивных внешних факторов. Предназначен для ежедневного ухода. Крем находится в тюбике, что очень удобно для хранения и использования.
Стоимость 50 мл / 521-670 грн. В коробочке 30 мл тюбик.
Тени для век Magnetic Play Zone Vipera. Мой оттенок СМ22 больше напоминает пудру для лица в натуральном оттенке, поэтому я буду их использовать в качестве базы для других оттенков.
Стоимость 2,5 г / 115 грн. В коробочке полноценная версия.
Омолаживающая лифтинг-маска для лица с имбирем и арбузом Bishoff.  Марка интересная, производится в Украине.  Благодаря экстрактам кигелии и имбиря повышает регенерацию кожи, способствует образованию коллагеновых волокон, укрепляя "каркас" лица. Экстракт орхидеи и корня солодки интенсивно увлажняют и повышают тургор. Лифтинг маска (омолаживающая маска) для лица разглаживает мелкие морщинки.  Масло семян арбуза и экстракт топинамбура, с высоким регенерирующим потенциалом, эффективно противостоят процессам старения кожи. Омолаживающая маска для лица (лифтинг маска) тонизирует и делает овал лица более четким.
Стоимость 90 мл / 298 грн. В коробочке саше15 мл. Хватит для одного использования, что бы познакомиться с брендом и определиться с выбором.
Семейное фото состава июльской коробочки Liferia 2016. Состав мне нравится, все средства хорошо подобраны. Моими фаворитами стали скаб для губ Blackwell и масло для волос Dove. Все остальные средства тоже заслуживают внимания и я буду их использовать. Салфетки для снятия макияжа Novita переместились в мою сумку, блеском Catrice пользовалась уже несколько раз. Крем для лица Clarena и масло для тела Kosmystik ждут своего времени, потому что не хочу менять уход, который использую сейчас.
Я думаю, что коллаборация  сервиса Liferia и блогера Наташи Naffy удалась, коробочка получилась чудесной. Все средства найдут свое применения и порадуют своих хозяек.
А как, Вам наполнение этого выпуска? Что понравилось наиболее? Делитесь своим мнением  комментариях.
Добавлю еще небольшой видеообзор коробочки. Критика приветствуется.

Комментарии

  1. Какое хорошее наполнение. :)

    ОтветитьУдалить
  2. good post, have a good day

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/

    ОтветитьУдалить
  3. Было интересное заглянуть в коробочку, наполнение приятное:)

    ОтветитьУдалить
  4. Классное наполнение, все пригодится))

    ОтветитьУдалить
  5. Wow great products, enjoy your new items. :)
    I also subscribed to a beauty box, I'm supposed to receive it sometime around August 15, I'm very excited about how it's gonna be, I've never subscribed to beauty boxes before, so I am thrilled by the novelty of this and the surprise element.

    Enjoy your day!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  6. awesome products!!!
    xx
    http://rockmyboots.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  7. Приятная коробочка!Все сгодится)))

    ОтветитьУдалить
  8. наполнение отличное, мне особенно приятно было бы попробовать этот крем Кларена, люблю марку!

    ОтветитьУдалить
  9. Симпатична коробочка) Сподобалось, що засоби такі різні)

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный состав. Мне очень понравился оттенок масла для тела)

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошенькое наполнение! Особенно сахарный скраб понравился)

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Мне приглянулся сахарный скраб!

    ОтветитьУдалить
  14. Удивительно, но мне понравилось все!)

    ОтветитьУдалить
  15. All these products look amazing!!
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  16. Масло, скраб и тени,прям хочу=хочу!!

    ОтветитьУдалить
  17. Надо будет и мне решится на покупку подобной коробочки ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся такие коробочки за сюрприз внутри:)

      Удалить
  18. Состав крутой! Особенно понравился оттенок теней – универсальный, для всех и подо все ))) И, конечно, здорово, что зашла сюда марка Бишофф, я ее давно знаю, это отличная натуральная украинская косметика

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: