Лак для ногтей Gel Shine Avon оттенке Roses are Red - отзыв.

Привет всем:) Продолжаю знакомить Вас с новой летней коллекцией лаков для ногтей с гель-эффектом Gel Shine Avon. В сегодняшнем обзоре хочу показать красивый красный Roses are Red. Больше фото ниже.

Лак для ногтей Gel Shine Avon оттенке Roses are Red находится в стандартной для этой серии бутылочке с квадратной крышечкой, которую удобно держать в руках и открывать. Кисточка хорошо наносит лак ровным слоем.
Текстура лака правильная, хотя он быстро сохнет и наносить его приходится быстро. Этот оттенок не полосит и не пузырит. Мне понравилось им красить ногти.
Я наносила лак в два слоя, а затем покрыла топом из этой же серии.

Оттенок Roses are Red очень красивый, идеальный летний красный. Благодаря топу лак красиво блестит. А вот стойкость оказалась не очень, на второй день на одном из ногтей появился скол, небольшой и незаметный, но я его видела:( Я проходила три дня и сняла его обычной жидкостью для снятия лака. Ногтевая пластина не пожелтела и красный оттенок отмылся с легкостью.

Лак для ногтей Gel Shine Avon оттенке Roses are Red мне понравился своим оттенком красного. Я очень люблю красные цвета в макияже губ и маникюре и готова пользоваться этим оттенком еще не один раз. Думаю мне такой бутылочки до конца лета хватит.
А, Вы уже знакомы с обновленной серией лаков Gel Shine Avon? Какой оттенок понравился наиболее? Делитесь в комментариях, мне важно Ваше мнение:)

Комментарии

  1. Какой красивый ягодный оттенок! Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, оттенок красивый ))

    ОтветитьУдалить
  3. Последнее время тянет на красный маникюр. Спасибо большое за обзор! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный маникюр)))лаки классные прикуплю себе обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Колір пречудовий)) Виглядає так сонячно!

    ОтветитьУдалить
  6. Фото прелестные, Люда! Вишенку так бы и сорвал! Оттенок лака насыщенный, жаль, стойкость подвела. У меня есть от ЕС похожий, 8 дней носился с голо-топом ЕС, каким всегда пользуюсь для закрепления слайдеров. Лаки Avon я не жалую. Кстати, у меня об обновках пост вчера вышел, прикупила 30 лаков.)

    ОтветитьУдалить
  7. Muito bonito!
    Beijos
    http://momentosdemodaebeleza.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  8. woow this colour is gorgeous, your nails are beautiful
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый яркий лак! И фото замечательные

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающее стекло! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Любимый цвет!)) Красивый лак!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: