Спрей-термозащита для волос Розовые мечты Bila Pava - отзыв.

Привет всем:) Сегодня хочу поговорить о защите волос от термонагрузки. Я ежедневно мою волосы и укладываю их с помощью фена, немного реже утюжка. Естественно, что от такой нагрузки волосы становятся ломкими и сухими, а у меня волос тонкий и не податливый к укладке, поэтому я тщательно и долго укладываю на максимальной температуре. Что бы уберечь волосы от негативного воздействия высокой температуры фена или утюжка, я использую средства термозащиты. В этом обзоре покажу спрей-термозащиту марки ручной работы Bila Pava.

Спрей-термозащита для волос Розовые мечты Bila Pava находится в прозрачной бутылочке с распрыскивателем.  Пользоваться удобно, только надо учесть, что струя получается достаточно интенсивная, поэтому лучше брызгать на расстоянии 30 см от волос, что бы их равномерно покрыть.
Спрей выглядит, как водичка слегка мутноватая и очень ароматная. Пахнет цветами приятно, но на волосах аромат не задерживается и я не слышу его на протяжении дня.
Спрей содержит экстракт бурой водоросли, защищающей волос от термического воздействия. Экстракт сои и кератина выравнивает волосяной стержень, растительный коллаген питает волос, витамины А, Е и В5 укрепляют, придают гладкость и блеск.
Я использую этот спрей ежедневно. Брызгаю на помытые слегка подсушенные волосы несколько раз, что бы попало на все участки, не жалею средства, потому что оно натуральное и хранится только 3 мес, надо успеть использовать. Волосы хорошо рассчесываются и поддаются укладке. Спрей не утяжеляет волосы и не жирнит их. Прическа держится красивой до вечера. Я использовала его на протяжении последнего месяца и теперь могу судить о результате. Волосы действительно красиво блестят, стали менее ломкие и меньше пушаться на кончиках. Я думаю, что это хороший результат от использования спрея-термозащиты для волос Розовые мечты Bila Pava .
А Вы, используете средства термозащиту для волос или это излишество в уходе за волосами? Делитесь своим мнением в комментариях, мне очень интересно.
Средство предоставлено на независимое тестирование.
Больше о бренде Bila Pava на оф страничках в Фейсбук и Вконтакте.

Комментарии

  1. Хорошая термозащита! я тоже пользуюсь и феном и утюжком, мне тоже надо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такие средства должны быть у нас на полочках:)

      Удалить
  2. this seems like a lovely product! Perfect photos and presentation.

    ОтветитьУдалить
  3. Информативный пост:) а у меня руки-кучеряшки))) волосы вообще укладывать не умею. Но спреями с термозащитой все равно пользуюсь, особенно летом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я без укладки никуда, к сожалению:)

      Удалить
  4. Надо присмотреться к марке, уже столько любопытных средств у нее знаю. Людочка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Я не роблю укладок, тому і термозахист не використовую)

    ОтветитьУдалить
  6. Супер средство ♥♥♥ надр будет купить

    ОтветитьУдалить
  7. Такие средства необходимы в уходе за волосами :)

    ОтветитьУдалить
  8. Много хороших отзывов встречаю о марке. Спасибо, Людочка ща отзыв.

    ОтветитьУдалить
  9. я плойками и утюжками не пользуюсь, поэтому особой термозащитой не беспокоюсь) но спреи для волос люблю)))

    ОтветитьУдалить
  10. Для меня термозащита очень важный продут для волос, потому что я их сушу исключительно феном.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: