Кремообразный соль - гель для волос и тела Talasso UOMO GUAM Shampoo Doccia in Crema - отзыв.

Привет всем:) Сегодня расскажу, как я мыла волосы мужским шампунем не подозревая о том, что он мужской. Такой конфуз со мною случился, потому что я плохо знаю английский. Для себя я перевела, что это шампунь-крем. Ведь действительно в пакетике шампунь в виде крема. Мыла волосы каждое утро и поражалась, как же он хорошо моет, и зачем его так много в пакетике, ведь пены получалось очень много. А оказалось, что все продумано для мужчин, которые, как правило используют одно средство для тела и волос. Но давайте кремообразный соль - гель для волос и тела Talasso UOMO GUAM Shampoo Doccia in Crema рассмотрим подробнее.

На тестирование я получила несколько саше и уже с первого применения было понятно, что средство очень эффективное. 
Результат обеспечивают  водоросли: красные и бурые, минеральные соли и малахит. Такой состав активных компонентов является ценным источником питательных веществ как для кожи, так и для волос. 
Кремообразный соль - гель для волос и тела Talasso UOMO GUAM Shampoo Doccia in Crema  имеет текстуру густого крема, который очень хорошо пениться, поэтому я и подумала, что его много для мытья моих волос. Несмотря на обильное пенообразование, шампунь легко смывается, без остатка. После шампуня я наносила масло для волос CHI. Волосы еще никогда не были такими обьемными, я бы сказала, что они стали более жесткими или толстыми, хотя заявлено, что волосы должны быть мягкими. Думаю, что это для мужчин, волосы которых более жесткие, а мои мягкие, тонкие, получили сколько питания, что стали более жесткими. Укладка феном продержалась весь день. Волосы были такими же обьемными и чистыми, как с утра. Мне это очень понравилось. Аромат шампуня приятный, я бы его чисто мужским не назвала. Обычный парфюм унисекс.
Я рада, что сразу не обратила внимание на принадлежность шампуня к мужским средствам, а то бы отдала мужу, а его короткая стрижка не оценила бы полностью эффекта, который увидела я.
А с Вами, случаются подобные конфузы или нет? Знакомы ли, Вы со средствами Guam? Делитесь своим опытом в комментариях:) Мне важно Ваше мнение:).
Больше информации о бренде GUAM на оф.сайте.
Более подробно о средстве  по ссылке.

Комментарии

  1. Я люблю иногда мужскими средствами пользоваться ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Я сама частенько мужскими средствами пользуюсь:)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное название у средства. :)

    ОтветитьУдалить
  4. I so love this. Thanks for sharing!

    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM
    INSTAGRAM @BEAUTYEDITER

    ОтветитьУдалить
  5. Если не сильно выраженный мужской запах то перепутать можно легко )). Я бы такой ради любопытства попробовала бы!

    ОтветитьУдалить
  6. Я как-то перепутала шампунь с гелем для душа. Мылась им и не понимала, почему так плохо пенится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает:)))) А я когда то в больнице жидким мылом мыла волосы:)

      Удалить
  7. Я люблю мужскую косметику. И кремом для лица из мужской серии, этой зимой иногда пользовалась с огромным удовольствием

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, какая у него текстура интересная)))

    ОтветитьУдалить
  9. Вау, какой крутой шампунь! Надо такой мужу заказать))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: