Ты и море: романтическая идилия. Легендарная туалетная вода Blue Wonders Oriflame

На улице невыносимая жара и у всех одно единственное желание - перенестись на берег теплого моря, где солнечный пляж, морской бриз и неповторимая свежесть. И это реально сделать просто сейчас! Oriflame этим летом выпустил легендарную туалетную воду Blue Wonders, которая подарит свежесть в любую погоду и ты найдешь свой рай!

Парфюмеры Oriflame называют этот аромат - уникальный морской эликсир, с которым каждая женщина сможет ощутить загадочность океанских глубин. Неповторимая нота в сердце аромата Blue Wonders соленая и в тоже время свежая, словно морской бриз на солнечном побережье. Цветки водного гиацинта, загадочный морской эликсир и чувственная серая амбра – идеальный романтический букет, увлекающий каждую женщину вглубь чудесной тайны.
Прозрачный флакон бирюзово-голубого цвета напоминает океан и открывает все прелести оттенков самой воды, а золотистый колпачок  - песчаный пляж, отлично дополняет образ солнечного побережья.
Тип аромата: цветочный, водный.
Верхние ноты: лимон, водный гиацинт, морская соль.
Сердце: жасмин, морской эликсир, персик.
Шлейф: масло белого кедра, мох, серая амбра.
Аромат отлично подойдет для любого возраста и подарит легкость и изящность, дополнив любой образ независимо от того это будет деловой костюм или легкое летнее платье. А серая амбра, древесный запах мха и кедра оставят приятное напоминание в виде стойкого приятного шлейфа.

Комментарии

  1. Хотелось бы послушать аромат, описание заинтриговало. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень заманчивое описание ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная пирамида! Люблю "морские" ароматы))

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня это самый летний аромат) В нём действительно ощущается морская свежесть. И хочется сразу уехать из города!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы, Таничка, описываете этот аромат еще привлекательнее... теперь еще больше хочу его послушать:)

      Удалить
    2. Люда, спасибо за такую оценку)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: