AVON И КЕНЗО ТАКАДА ЗАПУСКАЮТ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПАРФЮМЕРНУЮ ЛИНИЮ AVON LIFE



Компания Avon Products, Inc. объявляет о начале глобального сотрудничества со всемирно известным дизайнером Кензо Такада. В 1970 году он стал первым японским модельером, создавшим люксовый бренд и одноименный дом моды в Париже. Уникальный стиль Кензо Такада и его ароматы-бестселлеры соединили лучшие элементы восточной и западной культур и принесли дизайнеру мировое признание. Его авангардистские взгляды обеспечили популярность коллекций KENZO среди знаменитостей первой величины. Каждая работа дизайнера – это сочетание красоты и позитивного мышления, которые так созвучны миссии Avon.

На первом этапе сотрудничества эксклюзивно для Avon Кензо Такада создал вдохновляющую коллекцию ароматов – Avon LIFE. В ее основе – философия «Живи красиво», в которой воплотился неисчерпаемый оптимизм знаменитого японского дизайнера. Запуск новой парфюмерной линии, которая включает как мужские, так и женские ароматы, намечен на осень 2016 года.
«Сотрудничество с Avon позволило мне сделать новую коллекцию ароматов доступной для женщин по всему миру, – говорит Кензо Такада. – Работая с командой Avon, я получил бесценный опыт. Благодаря ее участникам, их увлеченности, позитиву и энергии мы создали исключительную линию ароматов, в которых воплотились великолепие природы, красота и оптимизм. Я в восторге от результата».
«Кензо Такада – настоящий творец и профессионал, – подчеркивает Фернандо Акоста, Исполнительный вице-президент, Директор по маркетингу и социальным продажам Avon. – Он лично работал над каждым аспектом новой коллекции – от композиции аромата до дизайна упаковки. Его проницательность не имеет равных. А его ощущение оптимизма и красоты очень созвучно философии Avon. Нам повезло сотрудничать с ним, и мы с нетерпением ждем продолжения совместной работы». 

Помимо запуска новой парфюмерной линии, партнерство Avon и Кензо Такада предусматривает создание коллекции модной одежды и аксессуаров. 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: