Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories - отзыв.

Привет всем:) Я, как и большинство женщин, активно готовлюсь к теплу, что бы поскорее одеть свое любимое платье и быть стройной. Уже несколько месяцев я делаю баночный массаж с использованием антицеллюлитного массажного масла AlpStories. Этой марке я доверяю уже давно, ведь в производстве средств используются только натуральные, органические ингредиенты, которые растут в Альпах. Поэтому для столь важного дела, как похудение и борьба с целлюлитом, было выбрано именно это масло.

Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories находится в железном флаконе с дозатором. Такой флакон очень удобен в использовании, т.к нет риска разбить его при использовании. Да и солнечные лучи  не проникают через его стенки и масло сохраняет свои полезные свойства. Этикетка мотивирует изображением изящной фигуры.
Состав из масла виноградных косточек и сладкого миндаля очень хорошо улучшает элластичность кожи, а эфирные масла  апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса  помогают бороться с жировыми отложениями под кожей и делают ее более упругой.
Масло прозрачного цвета с очень приятным освежающим и расслабляющим ароматом. Массаж напоминает минутки СПА.
Использую Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories для массажа с баночкой Cellu Blue, о которой писала раньше (ссылка), а иногда просто массирую бедра руками. Масло отлично скользит и впитывается без следов. Я массирую распаренную кожу очень тщательно, до покраснения. Масло не вызвало покраснения или раздражения, поэтому использую ежедневно. 
Результат мне нравится, кожа стала намного подтянутее и понемногу уходят обьемы. После массажа, кожа остается напитанной и гладенькой, мне нравится.
Более подробно можно посмотреть на сайте AlpStories по ссылке.

Комментарии

  1. У меня есть антицеллюлитное масло после него кожа как бархатная ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, мне как раз такое нужно..Спасибо за обзор!)

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже его сейчас тестирую - отличное!

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший состав. Отличное масло!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня такого нет, но есть просто массажное альпсториз. Хорошо с ним массажик делать

    ОтветитьУдалить
  6. хорошее масло и у меня было, с массажером то что нужно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, массаж очень хорошо делать:)и результат есть:)

      Удалить
  7. У меня тоже такое, и уже заканчивается! Очень его люблю. Особенно хорошо оно подходит для массажа с антицеллюлитным массажером, да и вообще оно замечательное. Для простого массажа тоже прекрасное :)

    ОтветитьУдалить
  8. В них дуже хороші оілйки))) Моя шкіра від них в захопленні)

    ОтветитьУдалить
  9. Для борьбы с целлюлитом все средства хороши!

    ОтветитьУдалить
  10. Классный продукт! мне нравится этот бренд))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: