Лаборатория NovAge презентовала инновационные антиэйдж средства от Oriflame.

В начале марта я побывала на презентации нового инновационного бренда NovAge , в которой объединились многолетние научные разработки, настоящее шведское качество и новейшие технологии. 
Смотрите дальше много фото и интересной информации:)

В ходе мероприятия компания презентовала три линейки бренда NovAge, каждая линейка направлена на устранение признаков старения, для разных возрастов:
1.Против первых возрастных изменений NovAge True Perfection. Содержит экстракт персидской шелковой акации и стволовые клетки ягод асаи. Рекомендуется при обезвоживании кожи, стрессе, тусклом цвете лица, расширенных порах, мимических морщин.
2. Борьба с морщина NovAge Ecollagen. Содержит трипептид-комплекс и стволовые клетки растений семейства пасленовых. Рекомендуется при морщинах на лбу, межбровных морщинах, «гусиных лапках», морщинах вокруг рта, мимических морщинах. 
3. Восстановление упругости NovAge Ultimate Lift. Содержит запатентованную технологию AspartoLift и стволовые клетки растения Буддлея Давида. Рекомендуется при потере кожей упругости и образовании морщин. 

Поскольку презентация проходила в музее "Эксперементариум" то науки было много.

На презентации было много известных блогеров и вот одна из них,  самая харизматичная Ирена Янчук.
Как тут не сделать селфи, я ведь блогер или как?)))
Руководство компании открыло официальную часть мероприятие.
 Никлас Палмквист, Вице президент стран Кавказа, Молдовы, Украины, генеральный Директор Oriflame Украина: 
«Мы не можем молчать, мы хотим кричать на весь мир, что у Oriflame есть инновационные разработки, продукты, которые содержат высокие технологии, разработанные в Швеции – это бренд NovAge. Чем большее количество женщин услышат о нашем бренде, тем большему количеству мы подарим молодость и красоту». 



Эрик Бьйоркман, Директор по продажам  и маркетингу Oriflame Украина: 
«Мы ожидаем активного использования наших средств от прекрасной половины человечества! И знаем, что  наши новые  средства им понравятся, после того как они увидят результат. И хотим быть уверены, что наши женщины не будут хранить секреты своей красоты в тайне, а будут рекомендовать своим подругам. Рекомендации для нас очень важны» .


 Так же на презентации  нас удивило шоу «Битва наук». Битва физики и химии, в которой гости смогли принять активное  участие, зарядиться отличным настроением и даже получить небольшой электрический разряд, а также сделать  «дымовушку».
Огненная стрелялка впечатлила.

Не смогла пропустить возможность сфотографироваться с таким интересным молодым человеком, да и в микроскоп хотелось посмотреть:)
Как же не загадать желание, когда стоишь между двумя "настоящими шведами".

Завершением мероприятия стало поздравление руководства всех милых девушек с праздником весны  и  групповое фото с экспертами бьюти-индустрии. Как же было приятно получать цветы:)

В рамках презентации  бренда NovAge гостям объявили о запуске масштабного бьюти проекта, он-лайн конкурс  «Обмани свой возраст»,  главный приз которого - поездка в Швецию.  Суть конкурса очень проста: необходимо с 6 по 28  марта зайти на сайт ua.oriflame.com/happy-age , загрузить  свое фото и поделиться секретом молодости, после чего зрители  и экспертное жюри будут голосовать, пытаясь отгадать ваш возраст. Чей возраст не угадает наибольшее количество человек, тот и выиграет главный приз.
В общем мероприятие получилось отличное, узнала много нового для себя и теперь активно тестирую комплекс NovAge True Perfection. Скоро будет отзыв. Следите за новостями.

Комментарии

  1. Спасибо за информацию! Это интересная новость:-)

    ОтветитьУдалить
  2. ой мне эта химия институт напомнила))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какое интересное мероприятие. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное познавательное мероприятие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было очень интересно увидеть руководство компании и узнать о новинках:)))

      Удалить
  5. Цікавий захід) шкода, що в нас у Львові такого не проводять...

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Очнеь интересное мероприятие! Ты такая лучезарная и красивая Людочка!

    ОтветитьУдалить
  7. я по началу и не поняла что Орифлейм))))
    отличное мероприятие! отлично выглядишь!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошее мероприятие, твоя улыбка его украсила ещё больше!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересное событие, люблю такие презентации. Жаль, что на этой не побывала, но марка интересная, я многим пользуюсь, так что со временем попробую и эти средства тоже!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: