Молочко для тела Лаванда Lavender body milk Alpstories - отзыв.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога:) Рада видеть, слышать Вас снова:))) Сегодня хочу показать молочко для тела, без которого не проходит ни один мой вечерний ритуал, потому что в этот период моя кожа стала сухой и после купания требует дополнительного ухода. Поэтому лавандовое молочко Alpstories пришлось очень кстати.
Подробности ниже.

Молочко находится в стройной, удобной бутылочке с дозатором. Крышечка хорошо открывается и закрывается влажными руками, пользоваться удобно. 
На этикетке доступным языком написан состав и способ использования. Лично мне нравится наличие в составе арганового масла и масла лаванды, аромат, которой я очень люблю. Аргановое масло питает кожу и ухаживает за ней, лавандовое - успокаивает и смягчает. Все то, что нужно моей коже в период межсезонья.
Молочко очень приятной текстуры, легко распределяется по коже и впитывается без остатка. На коже остается приятное ощущение увлажненности, комфорта и приятный аромат лаванды. На данный момент использую его каждый вечер, после ванны или душа, что бы поухаживать за кожей.
Молочко для тела Лаванда Lavender body milk Alpstories для меня очень удачное средство, которое питает, увлажняет и ухаживает за моей кожей. С ним я забыла о сухости и дискомфорте, после купания. Думаю, что его по достоинству оценят люди с сухой кожей. Аромат лаванды очень хорошо помогает расслабится и уснуть. Я осталась очень довольна эффективностью молочка. Марка Alpstories, как всегда на высоте.
А как, Вы, ухаживаете за кожей в этот период? Делитесь, мне интересно:)
Средство предоставлено на независимое тестирование. 

Комментарии

  1. очень хорошие средства и аромат потрясающий

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю молочко с календулой этой марки)

    ОтветитьУдалить
  3. Це молочко таке розкішне)) Дуже люблю його і його ефекти!

    ОтветитьУдалить
  4. Молочко очень заинтересовало ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное молочко) Весна пришла и я перехожу на более легкие текстуры.

    ОтветитьУдалить
  6. У нас ещё холодно, а мажусь, на что глаз упадёт после душа, по настроению.))) Молочко с лавандой тоже бы попробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже часто использую все, что стоит в ванной:)))

      Удалить
  7. Приятное молочко) И лаванду я люблю)

    ОтветитьУдалить
  8. Молочко от этого бренда еще не пробовала, но вот лосьон для тела, соли и жидкое мыло, в моих фаворитах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень нравятся все средства этого бренда:)))

      Удалить
  9. Я тоже пользуюсь молочком AlpStories, но мое с ромашкой. Тоже очень нежное средство, и оно даже сильнее успокаивает кожу - ромашка именно для этого и предназначена. Я его и летом пробовала, тоже отлично себя проявляло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сейчас активно это использую, мне нравятся все средства этого бренда:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: