Маски Dermaglin "Освежающая маска-пиллинг" и "Увлажняюще-релаксирующая" - отзывы.

Привет мои читатели и гости бьюти блога.  Сегодня речь пойдет о моих любимых масках из глины. Глиняные маски очень хорошо ухаживают за моей склонной к жирности кожей, но в холодный период года когда кожа становится более сухой, маски из глины из  ухода за лицом не уходят, просто выбираю более щадящие. В этом обзоре хочу показать две чудесные маски , которые помогают приводить кожу в порядок, особенно перед важными событиями, когда хочется выглядеть на все 100.
Подробности ниже по тексту.

Первая Dermaglin маска-пилинг освежающая. Зеленая кембрийская глина имеет отличные очищающие свойства, особенно для жирной кожи, а масло жожоба и экстракт огурца ухаживают за кожей и огурец осветляет ее. Очищение лица провожу раз в неделю. Наношу маску на 10-15 мин, пока сижу в ванной. Такой способ применения глиняных масок для меня самый приемлемый, потому что от влажности маска не сохнет и не стягивает кожу.
Текстура маски густая, наношу с помощью кисти для масок. Маска не течет с лица, поэтому в ванной можно долго посидеть. Аромат почти незаметен, или я его не слышу.
 Снимаю маску круговыми движениями по массажных линиях, на коже остается чувство свежести но и натянутости, поэтому сразу увлажняю тоником или термалкой и наношу увлажняющий крем.
Мне нравится упаковка маски, которая разделена на две порции. Использовав одно саше, второе остается.
Результат, после смывания отличный, маска бережно очищает кожу от омертвевших клеток, тон кожи выравнивается, кожа светлеет и рельеф становится более ровный , за счет уменьшения пор. Лицо выглядит намного свежее, маска Dermaglin  "Освежающая маска-пиллинг" действительно отлично очищает и освежает с первого применения.
Вторая маска Dermaglin "Увлажняюще-релаксирующая". Без увлажнения моей коже трудно приходится в любой период года. Кожа хоть и склонна к жирности, но часто шелушится от обезвоживания и ее приходится увлажнять, поэтому увлажняющие маски мне необходимы.
Маска так же находится в пакете, который разделен на две порции.  На упаковке есть вся необходимая информация  о составе и способе использования. Решение поделить на два саше мне очень нравится.
На фото на лицо нанесена одна порция полностью. Такого обьема с лихвой хватает что бы покрыть лицо слоем, который не моментально засохнет. Поскольку маска еще и релаксируюшая, то я ее так же наношу, когда принимаю ванну, я расслабляюсь и отдыхает не только лицо, а и тело. После такой приятной процедуры общее состояние улучшается и я с утра выгляжу отдохнувшей, на лице не остаются следы недосыпа или усталости. Алое, которое входит в состав, очень хорошо увлажняет кожу и ухаживает за ней, снимает раздражения. Использую раз в неделю иногда два.
Подытоживая могу сказать, что маски Dermaglin  "Освежающая маска-пиллинг" и "Увлажняюще-релаксирующая" стали для меня открытием еще одних отличных средств нашей Фармацевтической компании "НПО Эльфа" . Использую с удовольствием, ведь результат заметен даже невооруженным взглядом. Рекомендую однозначно. 

Комментарии

  1. Amo le maschere per il viso grazie per le info.
    http://piubuonepiubelle.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, присмотрюсь. Люблю такие маски.

    ОтветитьУдалить
  3. Маски марки я ещё не пробовала:) Рада, что тебе они нравятся)

    ОтветитьУдалить
  4. Видела такие масочки в аптеке! Надо будет купить

    ОтветитьУдалить
  5. Мне бы по душе пришлась бы та, что с лифтингом.

    ОтветитьУдалить
  6. мне такой формат масок тоже нравится больше всего, согласна.
    отличные масочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличное решение - разделить саше на две части. Этого так не хватает многим пробникам, которые могут засыхать еще до того, как закончится!
    Я люблю глиняные маски, но нечасто - они все же несколько сушат кожу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пару раз в неделю пользуюсь глиняными масками.

      Удалить
  8. Давно хочу попробовать эти маски:) спасибо за обзор))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: