AlpStories Гель Расслабляющий И Питающий AlpStories Gel for Actives - отзыв.

Привет:) Сегодня поговорю о средстве, которое должно быть у каждой гиперактивной девушки, потому что если ты активная и неугомонная, пытаешься все успеть и совместить, без расслабляющих средств никак не обойтись. Поэтому подобные средства рано или поздно появляются у каждой из нас.  Я расскажу о средстве проверенной марки AlpStories, которой уже давно доверяю - это Гель Расслабляющий И Питающий  AlpStories Gel for Actives.

Начнем с упаковки. Баночка оформлена в стиле всех средств AlpStories, на крышечке изображена точеная фигурка, которая стимулирует к уходу за  собою и занятиям спортом. Как всегда я рада видеть защитную мембрану, значит до меня никто не попробовал средство.
Этот специальный гель, разработан для тех, кто любит активный образ жизни, и особенно рекомендуется после тренировки. После занятий спортом, интенсивный гель с легкой прохладой очень эффективен за счет специальной смеси трав, которая помогает активизировать и обеспечить приятное ощущение релаксации. Гель не только рекомендуется для использования его после тренировки, но он также очень хорошо подходит для всех, кто нуждается в улучшении циркуляции крови.
Информация с оф.сайта.
Гель являет собою прозрачную легкую текстуру, которая очень хорошо впитывается кожей, не оставляя жирных следов.  Аромат очень приятный и сильный, смесь розмарина, мяты, имбиря алое и зверобоя одновременно приятно пахнет и заставляет прослезиться, если руки поднести к лицу. Хотя для такого средства это скорее хорошо, чем плохо, значит в нем много активных составляющих, которые должны справляться со своею задачей расслаблять и питать кожу.  Ощущение, после нанесения, очень интересные гель и охлаждает и прогревает, точно снимая боль в мышцах, а аромат служит своеобразной аромотерапией. Обычно наношу на ночь, а с утра уже и не вспоминаю о крепатуре или боли в мышцах.
Наношу обильно, но пока гель не закончился, потому что не использую ежедневно, а по потребности.
Как итог, лично мне нравится AlpStories Гель Расслабляющий И Питающий  AlpStories Gel for Actives, он действительно хорошо расслабляет . Думаю, что он подойдет активным девушкам, которые много двигаются и занимаются спортом.

Комментарии

  1. Очень интересный продукт. Если действительно уменьшает дискомфорт от крепатуры, цены ему нет

    ОтветитьУдалить
  2. It looks like a great product:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Amazing post and blog! I'm following you, I hope you will follow me back ♥ http://everythinggirlneedstoknow.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  4. Снимает боль в мышцах?!!! Это то, что для меня актуально, увы... Спасибо за пост! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный гель, у меня такой был)) Мышечную боль снимает хорошо)

    ОтветитьУдалить
  6. Я вже майже до дна банчоки дійшла)) Порятунок після занять!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня есть это средство, очень нравится) После летних пробежек меня очень спасало)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня именно сейчас актуально:) Устаю очень:)

      Удалить
  8. Sounds like a great product! Thanks for the visit.
    www.effortlesslady.com

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошее средство. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за обзор, Людочка :) Продукция у марки очень интересная)

    ОтветитьУдалить
  11. У меня есть такой. Боль в мышцах он и правда снимает отлично, но вот это ощущение жгучей прохлады (не знаю, как его описать) - это что-то особенное! Меня оно не расслабляет, а наоборот - сразу просыпается такая активность!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: