Дезодорант-антиперспирант MAY bodу sensitive для чувствительной кожи - отзыв.

Привет всем моим читателям и гостям блога:) Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новинке, которая совсем недавно появилась на полочках сети супермаркетов EVA. Новинки пробовать люблю.:)
 В своем уходе я стараюсь перейти на натуральные дезодоранты, пользуюсь кристаллом, но иногда приходится прибегать к помощи к более мощным средствам, которыми являются антиперспиранты. И об одном из них, дезодоранте-антиперспиранте MAY bodу sensitive для чувствительной кожи, расскажу в этом обзоре.



Я спокойно отношусь к антиперспирантам в аэрозольной форме, для меня они не очень комфортны в использовании, потому что после распыления аромат наполняет всю комнату. Из-за этого стараюсь избегать лака для волос, мне удобнее использовать масла для волос, на них не экономлю и волосы хорошо укладываться и без лака.
Но натура бьюти-блоггера всегда берет верх и я пробую новые средства постоянно. Так получилось и с этим антиперспирантом.
Упаковка свойственная для средства в аэрозольной форме, распылитель удобный, хорошо распыляет, превращая средство в невидимый туман. После распыления на коже не остаются мокрые следы, а только сухость и легкий цветочный аромат.
Аромат антиперспиранта цветочный, достаточно стойкий. Я слышу его на себе целый день, поэтому духи не использую, что бы не мешались запахи.
Мне понравилась эффективность дезодоранта-антиперспиранта MAY bodу sensitive для чувствительной кожи. Все заявленные производителем свойства действительно есть в этом средстве. Он не оставляет следы на одежде, нейтрализирует неприятный аромат, но не на 48 часов, а где то на 12, что тоже хорошо. Да и кто наносит дезодорант на двое суток? Я точно не выдержу без душа.
Я пользуюсь дезодорантом-антиперспирантом MAY bodу sensitive для чувствительной кожи не ежедневно, а только в исключительных важных случаях, когда мокрые подмышки неуместны. Ведь все мы знаем, что кристалл не спасает от мокроты. Мне нравится его стойкость и длительность эффекта. Так же импонирует отсутствие парабенов в составе.
В общем я рада такому знакомству, ведь с таким средством можно чувствовать себя более уверенной в любой стрессовой ситуации.
Средство предоставлено на независимое тестирование PR-отделом компании EVA .
Ссылка на оф. сайт

Комментарии

  1. Судя по всему хорошее средство:) Спасибо за интересный обзор!
    pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хороший дезик, при случае попробую. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Надо будет попробовать. Я больше люблю шариковые, но, как и ты,люблю что-то новенькое попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробовать надо все, что бы точно определиться:))))Спасибо, Таня:)

      Удалить
  4. Спасибо за наводку! Мне бы такой точно понравился ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
  5. Наверное и себе такой нужно купить ))

    ОтветитьУдалить
  6. Я обычно твердыми пользуюсь. Но этот интересен)) Спасибо за обзор! Буду рада знакомству! Подписана GFC
    http://alyonapsel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за отзыв, мой как раз любичик Гарньезакончился, ищу что-то новенькое, присмотрюсь)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классный дезодорант! И флакон у него такой симпатичный))

    ОтветитьУдалить
  9. какой интересный, оказывается. надо пробовать, сильная защита иногда необходима. еще бы аромата не было никакого....но это уже мелочи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без аромата у меня только кристалл, но он не спасет от мокрых подмышек:)

      Удалить
  10. Мені він гарно підійшов теж) Правда, я не відчуваю аромат так сильно)

    ОтветитьУдалить
  11. А мне подавай дезодоранты со спиртом :)) Я наверно совсем нечувствительная((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня иногда возникает аллергия на ароматы:(

      Удалить
  12. Всегда не любила аэрозоли в любом их проявлении, потому что они "холодные" - пока дезодорант высохнет, я успеваю замерзнуть)) Но, наверное, надо иногда и правда менять свои привычки и пробовать что-то новое.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: