Твердый шампунь "Полезные травы" KOKO soins - отзыв.

 
Первый день осени хочется начать из чего то приятного, ароматного и того что приносит удовольствие:) Не поверите, но последние недельки мне приносит удовольствие рутинное, ежедневное мытье головы. Каждое утро я мою волосы и делаю укладку с феном. Понятно, что при таком издевательстве над волосами за ними нужен эффективный уход. В моем уходе постоянно присутствуют масла, сыворотки, кондиционеры, бальзамы. Но с появлением твердого шампуня "Полезные травы" KOKO soins, я перестала использовать дополнительный уход, т.к. в нем нет надобности, а перегружать свои тонкие, лишенные обьема волосы не вижу смысла.
Чем же мне понравился твердый шампунь "Полезные травы" KOKO soins, читайте в моем отзыве.


 Упаковка мне нравится, жестяная баночка, такая как и в продукции Лаш, кто покупал, тот узнает. Мне не хватает вентиляции в виде дырочек, что бы шампунь не раскисал, а так я оставляю баночку открытой, что бы шампунь высыхал. 
Мне очень нравится этикетка, голубые цветы, прорисованные до мелочей и лаконичное название, так же хотелось бы, что бы была информация о составе на упаковке. Хотя всю информацию о средствах из моего заказа я получила в красивом конверте:)
Состав: 
 Кокосульфат, гидролат мяты и крапивы, масло маракуйи, масло семян брокколи, масло макадамии, масло сладкого миндаля, эфирное масло мяты, пудра крапивы,мята, аромат.
Как видим, шампунь круглой формы с рельефом сверху. В текстуре просматриваются травы, крапива и мята, которые входят в состав.
Аромат шампуня очень свежий, мятный, после мытья, остается чувство свежести на волосах. 
Твердый шампунь "Полезные травы" KOKO soins очень хорошо пенится и промывает волосы, производитель советует намыливать два раза, но мне хватает одного, видимо из за небольшого количества волос. Масла, которые входят в состав, очень хорошо питают волосы и ухаживают за ними, поэтому я не использую дополнительный уход, мне хватает только одного мытья шампунем. 
Так же я очень рада видеть в составе крапиву, в свое время, когда после рождения первого сына, у меня сильно посыпались волосы, меня спасли отвары крапивы. Отвар делала в термосе, он получался темного, болотного цвета (блондинкам точно не подойдет, т.к. покрасит волосы в зеленый цвет) и ополаскивала им волосы. Поэтому к крапиве отношусь трепетно и  с уважением:)
В общем я просто в восторге от твердого шампуня  "Полезные травы" KOKO soins, моим волосам он очень нравится. Эффект чистых и обьемных волос держится целый день. Волосы красиво блестят, легко расчесываются и поддаются укладке. Могу советовать девушкам с тонкими, склонными к жирности волосами, только для блондинок воздержусь, т.к. не знаю как поведут вытяжки из трав зеленого цвета на обесцвеченых волосах, а для шатенок и брюнеток, такой шампунь будет находкой. 
Небольшой обьем твердого шампуня компенсируется его экономичным расходом. Его так же очень удобно брать с собой в поездки.
Более подробно в блоге KOKO soins
Страничка ФБ

Комментарии

  1. Я еще не пробовала твердые шампуни, интересно. :)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравится брать твердый шампунь с собой в поездку , я брала от Фреш лайн - не очень )) Я тоже люблю волосы ополаскивать настоями , люблю ромашку)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня подруга блондинка им пользуется, не окрашивает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит он ооочень классный и его можно советовать совершенно всем:)

      Удалить
  4. В мене зараз кокосовий) Відчуття схожі) Тільки волосся я мию двічі в тиждень)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, что в Украине появляется аналог английского бренда Лаш. Много разных вкусных штучек, видела у этого бренда)

    ОтветитьУдалить
  6. такой формат очень удобен в поездках!
    взяла на заметку

    ОтветитьУдалить
  7. интересно было бы попробовать! у меня опыт использования сухих шампуней совсем небольшой.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня был твердый шампунь от Lush. Очень удобный в использовании. Но он мне волосы сушил. Хорошо, что этот наоборот, питает и ухаживает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня был кокосовый Лаш, тоже нравился, и этот мне подошел:)

      Удалить
  9. Мне нравится, что марка не только шампунь выпускает, но и жестяную коробочку к нему )) Это удобно ))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень необычный шампунь, и этим он очень интересен))

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Я перед твердыми шампунями никак устоять не могу:)

      Удалить
  12. Давно хочу попробовать твердые шампуни. Этот очень любопытный.

    ОтветитьУдалить
  13. я пользуюсь иногда лашевскими твердыми шампунями)

    ОтветитьУдалить
  14. Обожаю эту марку!! Шампуни, правда, еще не пробовала, но дойдет очередь и до них)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шампунь очень классный, стоит на него обратить внимание:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: