Коробочка "Августовская" Liferia с заботой о нашей красоте.

За окном идет теплый летний дождик. Настроение у меня расслабленное, спокойное, порою в голову приходят картинки из детства и мне хочется побегать по лужам. И под такое настроение муж принес мне с Новой почты коробочку "Августовскую" Liferia.  Расслабленность и меланхолию сразу сменило чувство праздника и ожидания приятного сюрприза, ведь я так люблю коробочки красоты. Никогда не знаешь какой сюрприз ждет внутри. Если, Вы, так же любите косметические сюрпризы, то коробочные сервисы Вам должны понравится:) А я сегодня поделюсь наполнением из этого выпуска.
Яркая, праздничная упаковка сразу создает соответственное ощущение радости и праздника. Так приятно держать в руках эту милую розовую коробочку:)

В этом выпуске все средства подобраны для поддержания красоты кожи  волос, которые превращают уход за собою в удовольствие.
Листовка с приветствием от команды Liferia. Люблю читать такие, потому что вижу то, что создатели очень любят свою работу и хотят доставить радость своим клиентам. После прочтения приветствия, я зарядилась позитивом и продолжила рассматривать содержимое дальше.

В "Августовской" коробочке все средства упакованы в полотняный мешочек, так же как и в лимитированной коробочке "Яркое настроение" о которой писала тут. Мешочек мне нравится, думаю это детское чувство ощущения сюрприза из мешка с подарками знакомо большинству из нас.
А теперь рассмотрим наполнение поближе.
Твердый шампунь Ma Provence для нормальных волос "Желтая глина" - симпатичный фигурный цветочек с ароматом трав. Не требует применения кондиционера из за отсутствия соли в составе. В основе желтая глина с добавлением экстрактов пшеницы,апельсина,шалфея. Последнее время я по достоинству оценила формат твердых шампуней и очень довольна такому средству.
Цена 170 грн/85 гр.

Увлажняющий спрей Na PCA Moisture Nu Skin. Увлажняющий спрей просто незаменим не только летом но и весь год. Я увлажняю кожу на протяжении всего дня. Формат спрея позволяет распылять жидкость на лицо, не повреждая макияж. В этом спрее распыление капелек мелкое и равномерное. В составе есть гиалуроновпя кислота и перхолат натрия, которые способствуют удержанию влаги в коже. Мне понравился нежный аромат спрея и чувство комфорта после увлажнения.
Цена 220 грн/250мл
Маска для лица AVA Laboratorium . Люблю и постоянно пользуюсь масками для лица. В данном случае представлена экспресс-маска, которая смягчает,увлажняет, питает, делает кожу более подтянутой и упругой. Обеспечивает здоровый цвет кожи. В составе есть сафлоровое масло и комплекс витаминов A, E, F. Пакетик расчитан на одно применение. В коробочке присутствует специальное предложение о покупке масок по специальной цене в онлайн-магазине сервиса. 4 маски -195 грн, 6 масок-395 грн. Стоимость обычная 6 масок 450 грн.

Крем для рук Dermaagiq Hand. Крем на основе пчелиного меда. О пользе меда можно очень много писать и говорить. А я скажу, что мед люблю и использую его, как в кулинарных целях, так и в косметических. Кожа после медовых масок становится нежной, бархатистой, ухоженной. Это мой первый крем для рук, который содержит мед, поэтому попробовать очень хочется. Я заинтригована составом, в котором кроме полезного меда есть еще и миндальное масло  и масло Ши. Так же радует обьем крема 100 мл, хватит на долго:)
Цена 230 грн/100мл

Карандаш VG Professional белого цвета. Пока белым карандашиком я не пользовалась хорошо, что есть наглядная инструкция. Попробовала порисовать на руке, грифель мягкий, хорошо отдает цвет, действительно водостойкий ( смывала с мылом). Карандаш без аромата. Будет очнь интересно попрактиковаться в макияже.
Цена 225 грн/1,8г.


Перечень среств и их характеристики + специальное предложение. Ну и конечно сеиейное фото.
Я думаю, что "Августовский"  выпуск очень достойное окончание лета. Даже не окончание, а продолжение, ведь этих средств хватит не на один месяц использования и они постоянно будут напоминать о теплом летнем дождике и солнышке.

Цена коробочки 245 грн
Коробочка  "Августовская" Liferia предоставлена на независимое тестирование. 
Купить можно на сайте Liferia


Комментарии

  1. Какая интересная коробочка! Не знала о существовании твердых шампуней. Интересное средство!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная коробочка) Особенно твердый шампунь понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока не попробовала, хотя отзывы очень положительные:)))

      Удалить
  3. Ничего себе какой пигментированный белый карандашик! Я давно такой ищу, спасибо за наводку))) Коробочка хорошая!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятная коробочка:)
    Я люблю белые карандаши, но очень сложно найти подходящий) Я сейчас заказала Deborah, буду пробовать. С удовольствием бы посмотрела как VG ведёт себя в макияже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как то пока не пользовалась именно белым, поэтому рада такому сюрпризу:)

      Удалить
  5. Мне карандаш понравился ))
    Буду рада видеть тебя в гостях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Захожу на каждый новый обзор, просто сейчас особо нет возможности комментировать:)

      Удалить
  6. Коробочка получилась интересной, но мне придется "бублик" пристраивать - не моет волосы совсем, сушит концы жестоко((((((( интересно, как он тебе подойдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно. Я пока не успела попробовать, обязательно отпишусь:)

      Удалить
  7. интересное содержимое! У меня когда-то был подобный твердый шампунь, тоже, кстати, из какой-то коробочки красоты)) Белый карандаш понравился, я иногда пользуюсь таким))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана, присмотрюсь к твоим макияжам:))))

      Удалить
  8. хорошее наполнение,особенно спрей и карандашик мне понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спрей мне очень нравится. Небольшая бутылочка очень хорошо поместилась в сумочку:)) С карандашиком пока эксперементирую:)))

      Удалить
  9. Интересная коробочка. Я бы не отказалась от такого состава.

    ОтветитьУдалить
  10. Гарне наповнення) Хоча мені не вистачає якогось такого пункту, який би викликав відчуття "ооо! мімімі, яка красааа!")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна полностью. наполнение приличное, но без фурора. :-)

      Удалить
  11. Классное наполнение ) А еще и в мешочке)
    Увидела белый карандаш и нструкцию , поняла , что можно ведь еще и губки увеличивать им . И на глазах макияж супер у модели_

    ОтветитьУдалить
  12. ой белый карандаш такой интересный, я себе тоже хочу:)

    ОтветитьУдалить
  13. карандашик очень заинтересовал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоит попробовать:))) Все наполнение меня порадовало:)

      Удалить
  14. Интересная коробочка! Твёрдый шампунь? Интересно! Спрей понравился- всегда нужная вещица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Небольшая бутылочка спрея очень выручает:) Твердый шампунь очень удобная форма шампуня, удобно брать с собою в поездки:)

      Удалить
  15. В этой коробочке для меня все в новинку, ни про одну марку ранее не слышала. Спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: