Крем Lirene CC-Cream Magic Make-Up, легкий макияж на каждый день

С косметикой Lirene дружу уже давно, мои читатели знают:) И вот попробовала новинку CC-Cream Magic Make-Up.  Наконец то я оценила все преимущества СС- крема. До этого пользовалась только ВВ или тональниками. А вот нашумевшее чудо СС- распробовала только сейчас. Почему именно летом, читайте ниже.



Попробовать СС- крем моя давешняя мечта. Даже вписала в неопубликованный виш лист:) Теперь не только пробую но и пользуюсь с удовольствием. Хотя пользоваться сразу не удалось из за темного цвета с желтоватым подтоном, подождала пока появится загар на лице. Но вместе с загаром у меня появляется множество веснушек. Сильно скрыть веснушки  задачи не ставлю, но подровнять тон кожи это первостипенная задача.
Описание: 
Крем меняет свой цвет во время нанесения. Сначала –  он белый как обычный крем, а потом  превращается в корректирующий тональный крем – это волшебство помогает идеально совпадать с цветом кожи. Уникальная технология tone ADAPT позволяет добиться совершенного совпадения тонального крема с цветом кожи и получить натуральный здоровый цвет лица со скрытыми несовершенствами. Пигменты помещены в специальные сферы, которые во время нанесения раскрываются и крем для лица превращается в тональный крем. Он мгновенно корректирует тон кожи и обеспечивает дополнительный уход в один шаг, интенсивно маскирует недостатки кожи. Пигменты адаптируются к естественному тону и текстуре кожи, маскируя покраснения, расширенные поры и другие несовершенства.

Дополнительную заботу о коже обеспечивают активные компоненты: экстракт из голубых водорослей – стабилизирует процесс восстановления естественного запаса влаги в эпидермисе, интенсивно и длительно увлажняет. Витамин Е – восстанавливает и регенерирует кожу.
Немного о упаковке. СС-крем упакован в матовый черный тюбик с зеркальной крышечкой, Мне нравится тоненький носик через который с легкостью выдавливается необходимое количество крема. Ведь для нанесения надо небольшую горошинку. Тюбик упакован в картонную коробочку с информацией о средстве.
Теперь посмотрим как же работает СС-крем. Текстура у него достаточно плотная, белого цвета с вкраплениями тонального средства, которые при нанесении придают крему однообразного цвета. Я использую крем не совсем по инструкции. Мне проще сначала его взбить на зеркальце кисточкой для тональной основы и уже, когда он становится однородного оттенка нанести на кожу. Пробовала наносить пальцами, он забивается в мои крупные поры и в них остается белым, мне это не нравится. А вот кисточка идеально распределяет крем тонким слоем, придавая легкий оттенок коже.
Аромат крема легкий я его не замечаю, что мне очень понравилось.
Мне нравится состояние кожи, после нанесения СС-крема. Она действительно увлажнена, меньше лоснится, а ведь в такую жару моя кожа становится жирной. Тон ровным остается на протяжении всего дня. Не подчеркивает шелушения.  Смываю мицелярным гелем этой же фирмы. (ссылка)


На белой руке заметен желтоватый подтон.
А вот на лице смотрится отлично. Я специально сфотографировала, когда нанесла на половину лица. Как видим маски нет, а веснушки не так заметны и тон стал более ровным.

дневной свет

вспышка

Как итог, могу рекомендовать CC-Cream Magic Make-Up Lirene, для лета это очень удобный продукт, который не только отлично увлажняет кожу но и делает ее красивой и ухоженной.
А какие крема для макияжа летом используете Вы, делитесь секретами своей идеальной кожи:)
Больше информации на оф. страничке бренда в фейсбук.

Комментарии

  1. Я сначала подумала, что это СС крем для мужчин. Уж очень упаковка мужская)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне понравилась сразу, о мужском я даже не подумала:) У мужа все с синенькими цветами:)

      Удалить
  2. Очень понравилась и текстура крема, и как он на коже лежит. Я в последнее время плотно так "присела" на сс-кремы)) Хотелось бы попробовать и этот))

    ОтветитьУдалить
  3. СС крема ещё не пробовала,а тон кожи выравнивает не плохо,как раз летний вариант

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз летний вариант, потому что не течет:) И макияж держится хорошо целый день:)

      Удалить
  4. Чудово лежить) Я зараз теж ним користуюсь під настрій, але все ж мені б світліший відтінок треба було((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так відтінок літній, або для смуглої шкіри:)

      Удалить
  5. Ответы
    1. Крем просто находка для моей кожи на лето:)

      Удалить
  6. СС кремы всё ни как не попробую, знаю что хорошие. Пока у меня в любимчиках ВВ)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравятся СС кремы, такой не пробовала. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я начала с Лирен, ВВ был первым этой марки и СС тоже:)

      Удалить
  8. Интересный продукт! Стильная черная туба)
    Замечательно на лице сидит!

    ОтветитьУдалить
  9. волшебство))) приятный кремик

    ОтветитьУдалить
  10. Мне показалось, что тебе его носить пока рано, или может это так камера передает :)
    А вообще СС - хорошая штука. Успела попробовать от Люмене и Мери Кей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Постоянно маскирую веснушки и следы усталости:)

      Удалить
  11. Надо взять на заметку такой крем

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: