Антивозрастной уход Люцерна и Q 10 от Oriflame

Девочки не могу не поделиться интересной информацией о антивозрастном уходе за кожей, которую мне любезно предоставили в пресс-центре Орифлейм.

Сохранить молодость кожи – заветная мечта каждой женщины, но с  возрастом кожа постепенно теряет эластичность и нуждается в дополнительном уходе.
К счастью, природа заботиться о нашей красоте, благодаря волшебным и чудодейственным растениям, о  свойствах которых, мы, как правило, не всегда догадываемся.



Сегодня, мы хотим рассказать о настоящем антивозрастном даре природы - ЛЮЦЕРНЕ, который каждая из нас встречала в повседневной жизни, и не задумывалась о его целебных свойствах. Это растение богатое витаминами, содержит множество  микроэлементов и  минеральных веществ, которые поддерживают молодость и красоту твоей кожи.
Специалисты Oriflame, вдохновившись природой, целебными свойствами этого чудо-растения и желанием продлить твою молодость, создали новую антивозрастную линейку в серии Love Nature – для всех типов кожи  с коэнзимом Q10 и натуральным экстрактом люцерны.
Активные ингредиенты Люцерны  борются с признаками старения и восстанавливают молодость кожи, делая морщинки менее заметными. Коэнзим Q10 наделен потрясающим антиоксидантным  свойствам, которые способны восстановить кожу, а самое важное поддержать молодость. Уникальная формула ANTI – AGEING дает потрясающий результат, делая морщины менее заметными


Увлажни свою  кожу, защити ее от каждодневного стресса и предотврати преждевременное старение, использую  Дневной антивозрастной крем с коэнзимом Q10 «Люцерна». Наноси его  каждое утро на тщательно очищенную кожу лица и шеи.  Крем легкой структуры и  быстровпитывающийся, что обязательно тебе понравиться.

В ночное время, бороться с признаками старения, тебе поможет Ночной антивозрастной крем с коэнзимом Q10 «Люцерна»  - его густая,  насыщенная текстура  глубоко питает и омолаживает кожу в ночное время. Антиoксидантные свойства ингредиентов способны восстановить внешний вид кожи, придавая лицу более  свежий и молодой цвет. Используй каждый вечер, предварительно очистив кожу лица и шеи. Для большего эффекта, наноси средство массирующими движениями.

Следы усталости с глаз, снимет Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10 «Люцерна» - легкий крем с шелковистой текстурой интенсивно увлажняет нежную кожу вокруг глаз и предотвращает появление морщин. Натуральный экстракт люцерны, в составе с кoэнзимом Q 10 способствует естественному восстановлению кожи. Используй утром и вечером, распредели крем массажными движениями: от внутреннего уголка к внешнему, по верхней части, от внешнего к внутреннему – по низу.

И помни, используй все продукты комплексно и это даст эффективный результат!
Подари коже молодость и  насладись потрясающим эффектом антивозрастного ухода созданного для нас природой.

Для меня очень интересная информация, т.к. я не знала о подобных свойствах люцерны. Да и о подобном уходе надо задуматься:)




За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба «Орифлэйм Косметикс Украина»
e-mail:oriflame.press@gmail.com
Ольга Черноусова/Татьяна Дьякова
                                                                                                              

Комментарии

  1. с детства помню эту травку, но не думала, что она такая полезная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже данная информация новость. Как много я не знаю о обычных растениях :)))

      Удалить
  2. Как интересно. Спасибо что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня в каталоге видела такой набор за 109 грн. Входят вме три крема. Возраст 30+. Думаю очень доступно.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое такое оформление упаковки:)

    ОтветитьУдалить
  5. Классный наборчик ! Вроде в след. каталоге идет по такой же цене - хочу взять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я наверное маме куплю и у нее немножко попробую:)

      Удалить
  6. Интересно было почитать... Люда, спасибо, что познакомила с новыми средствами. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой было очень интересно узнать о свойствах обычного для меня растения:)

      Удалить
  7. не знала о такой серии, спасибо что поделилась

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: