Пустышки косметических средств, повторюсь ли я в покупках?

 Пустышки собраны за два месяца, что то закончилось быстрее, а что то использовалось долго всей семьей. Есть продукты которые очень понравились, а есть такие, что больше покупать не буду. Поэтому пишу и делюсь впечатлениями ниже.




Я, как большой любитель принимать ванны с солью, пробую любые морские соли, которые вижу в продаже. В этот раз закончилась соль для ванны GUAM Sali di Mare Talasso описывала по ссылке, однозначно повторю. И соль морская натуральная с эфирным маслом лаванды "Желанна", соли этой фирмы покупаю частенько, поэтому повторю, если не этот аромат, то какой нибудь другой -  выбор огромный и цена доступная. Ароматы, тоже нравятся.
Салфетки для снятия макияжа, т.к. я работаю по 16 часов в день, то макияж хочется поправить или снять под вечер частенько, поэтому такие салфетки для меня незаменимы.  Больше понравились от Биокон, приятно пахнут и со своей задачей справляются. Премия - оставляют ворсинки на лице, после них хочется умыться.
Бальзамы для губ постоянно находятся в моих сумочках, при чем сколько сумочек, столько и бальзамов. Но использовала до конца всего два. Мультиактивный бальзам для губ «SPA-уход» SPF 8 (оттенок 30381 Кремовая Роза) от Орифлейм о нем писала сдесь -  понравился хочу повторить в другом оттенке. Биокон бальзам для губ "Брилиантовый блеск" - не впечатлил. Бриллиантовыми частичками является мелкий шиммер, который чувствуется на губах, но больше всего мне не понравился аромат. Поэтому от дальнейших покупок воздержусь.
Теперь средства по уходу за кожей лица.
 Крем-гель Биокон для умывания успокаивающий, еще в супермаркете на полочке я заметила много открытых туб с этим гелем, но не придала этому значение. Дома, при использовании сломалась застежка на крышке уже после второго применения и я его перелила в обычную бутылочку для жидкого мыла, поэтому мыли им руки , а не лицо, всей семьей. Больше покупать не буду, пока не поменяют упаковку. Для лица подошел, кожу не сушил и не стягивал, со своей задачей очищения справлялся.
Мицелярная жидкость для снятия макияжа Piel Cosmetics Youth Defense Eau Micellaire Demaquillant Face and Eye Makeup Remover ссылка не впечатлила, со своей задачей смыть макияж не справилась, отлично подошла для увлажнения лица. У меня есть средства с распылителями для увлажнения лица, поэтому не повторю
Age Adapt Тоник для кожи лица, шеи и декольте с инновационным комплексом ссылка, повторю однозначно, нашла в нашем городе фирменный магазин "Эльфы" и уже скупилась там. Очень понравился не липкий, отлично тонизирует кожу.
Тоник для чувствительной кожи ToitBel тоже очень нравится, это не первая моя бутылочка. Повторю. Отзыв по ссылке.
Гель для душа Palmolive "Черная орхидея" хороший гель с отличными очищающими свойствами, аромат для меня слишком приторный, повторю какой нибудь другой этого производителя.
Гель для душа Caudalie Gel Douche Fleur de Vigne ссылка. Очень понравился, думаю, что повторю уже в большем обьеме.
Миниатюры гелей для душа Looky Look  и Duck Island  очень понравились своими ароматами. Поэтому при случае куплю полноценные версии.
Шампунь White mandarin укрепление и рост на травах мне не подошел. Покупать не буду.
Nivea охлаждающий ролик для кожи вокруг глаз - так и не поняла его действия и не увидела результата. Не куплю больше.
Ahava крем для рук - понравился, куплю с удовольствием. Отзыв по ссылке.
BB крем Bioderma  мне не подошел, не понравилось как он повел на моем лице. Точно не повторю.
Сыворотка от высыпаний Piel Cosmetics больше подошла моему сыну, чем мне. Я эффекта не видела, а когда начала мазать сыну, высыпания прошли. Поэтому не определилась  с выбором дальше.
Побнички шампуня  Planter"s , крема Laroshe-posay увлажняющий и ВВ  не смогла оценить нормально, но для одного раза ощущения неплохие. Сыворотка  Yves Rocher  не впечатлила.
Надеюсь мой обзор будет Вам полезен.
Отличного настроения.

Комментарии

  1. Спасибо. Обзор, действительно, полезный.

    ОтветитьУдалить
  2. Тема уничтожения добра проработана суперосновательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне от Биокон нравится бальзам для губ Универсальный) спасибо за информативный обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю такие посты! Спасибо Людочка что поделилась своими средствами ))

    ОтветитьУдалить
  5. Дякую за огляд, цікаво дізнатись про враження від стількох засобів)

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю читать посты на эту тематику)) Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже часто с удовольствием читаю такие посты:)

      Удалить
  7. Очень интересно было почитать.С пустышками!))

    ОтветитьУдалить
  8. С пустышками! Люда, работать по 16 часов - это жесть, ты долго так не выдержишь, прекращай))

    ОтветитьУдалить
  9. замечательный обзор, с пустышечками! обожаю морскую соль)

    ОтветитьУдалить
  10. сколько всего)) с пустышками и удачным выбором новых полных баночек!))

    ОтветитьУдалить
  11. Люд у меня много с тобйо совпадений, в плане понравилось/не понравилось. Мицелярная жидкость для снятия макияжа Piel Cosmetics не понравилоась, гель Кодали и бальзам Ори очень понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, когда встречаешь единомышленников:)

      Удалить
  12. Огого поднакопилось:) Я обожаю соли для ванной, но уже забыла когда принимала "рассолньную ванну":) Спасибо что напомнили:) И салфетки Биокон действительно очень хорошие!

    ОтветитьУдалить
  13. С пустышками! Хочу попробовать соль для ванны Желана.
    Биокон у меня была умывалка увлажняющая, упаковка вела себя прилично все время использования, жаль что эта попалась неправильная.
    Гель Кодали тоже нравится! Шампунь Мандарин и мне не подошел(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соль мне нравится уже давно, бюджетная цена и аромат. :)))

      Удалить
  14. Age Adapt Тоник что-то мне не попадался пока на глаза, хочется попробовать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я видела его в продаже в аптеках и фирмовом магазине, цена доступная.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: