Крем для ног ЭЛЬФА Salon Spa Collection Крем для ног тонизирующий

 Хочу показать еще один отличный продукт от Фармацевтической компании Эльфа. Я, как человек, который целый день находится в движении, ценю качественные средства по уходу за ногами. Иногда к вечеру, ноги так устают, что просто "гудят" и отекают. Поэтому эффективный уход мне просто необходим.
 SPA-крем обеспечивает ногам легкость в течение 24-х часов. Отлично тонизирует уставшие ноги, снимает ощущение тяжести и напряжения, убирает отечность. Эффективно устраняет чувство жжения на подошвах и в межпальцевых складках, быстро освежает. В состав SPA-крема введены экстракты красных водорослей, конского каштана и аронии. Крем, благодаря целебным свойствам рутина, укрепляет стенки капилляров, регулирует их проницаемость, устраняет сосудистые "звездочки" и "сеточки", предупреждает ломкость кровеносных сосудов и повышает их эластичность. Регулярное применение крема способствует профилактике варикоза, возвращает ногам комфорт и здоровье.
 Как видим, крем желтовато-розовый, очень легкой структуры. когда наносишь на ноги, ощущение, что это легкий гель. Впитывается за несколько минут без следа. Аромат очень нежный, косметический с тоненькой ноткой цитруса. Аромат улетучивается очень быстро, поэтому не раздражает.
Производитель рекомендует наносить на всю ногу от стопы до бедра, но я наношу только на стопы и иногда на голени, делаю массаж.
Ноги расслабляются уже через несколько минут, после нанесения крема.
Этот крем является завершающим этапом по уходу за ногами, обычно я делаю ванночки с солью и или  просто нежусь в ванной с морской солью.
Состав (INCI): Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Glycerin, Mineral Oil, Propylene Glycol, Vitis Vinifera Leaf Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Sophora Japonica Leaf (Pagoda-tree) Extract, Triceteareth-4 Phosphate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Propylheptyl Caprylate, Hydroxyethyl Urea, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Juglans Regia (Walnut) Seed Oil, Menthol, Parfum, Palmaria Palmata Extract, Sodium Hydroxide, Camphor, Aronia Melanocarpa Extract, SC-СО2-extract Arctium Lappa (Burdock), Rutin, Heparin Sodium, Citrus Medica (Limon) Essential Oil, Commiphora Myrrha Essential Oil.
Как,Вы относитесь к подобным средствам по уходу за ногами? Может посоветуете еще более эффективный способ расслабления или уход за ногами?

Комментарии

  1. Не знакома с таким кремом, я бы попробовала. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю крема для ножек, с удовольствием попробую и этот при случае. Спасибо за информацию!
    Пользу приносят разные массажеры для ног - просто сидя на стульчике прокатывать массажер/спец.мячик/орех даже стопами и т.п., а также спец.гидромассажная ванночка для ног. Маме очень нравится, говорит расслабляет обалденно, теперь и себе хочу)))
    http://cosmetic.topsalon.biz/pic/o18770b.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О такой ванночке пока мечтаю:))) Может Дедушка Мороз услышит:)))

      Удалить
  3. Тонизирующий крем для ног еще не пробовала, но очень люблю всякие смягчающие

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нужное средство! Люда, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. думаю мне такое средство тоже не помешало бы

    ОтветитьУдалить
  6. интересный крем, по свотчам видно что он не очень плотный, а я как раз такие люблю, спасибо за знакомство)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да структура крема очень легкая, больше гель напоминает:)

      Удалить
  7. Интересный крем, хожу на каблуках, так что иногда подобные средства бывают не лишними. Спасибо за информацию ^_^

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: