БЛЕСК ДЛЯ ГУБ - MEMEME LIGHT ME UP HIGH SHINE LIP GLOSS

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ - MEMEME LIGHT ME UP HIGH SHINE LIP GLOSS я получила в майском выпуске UABox. Долго примерялась к нему, потому что цвет очень насыщенный, не могу назвать алым, скорее красный с оттенком малинового с включением очень мелкого шиммера.
Убедил меня им пользоваться мой муж, ему нравятся яркие цвета. Но воспользовавшись им всего пару раз, я поняла, что цвет классный, но качество очень посредственное. Через минут 20, после нанесения блес очень плывет и затекает за контуры губ, макияж приходится быстро смывать. 

 ОПИСАНИЕ

Незабываемый и невероятно сияющий блеск в комплекте с  маленьким и удобным зеркальцем, и гениальным аппликатором с ярким лучиком света у основания. Этим удивительным блеском вы можете пользоваться даже в темноте. Потрясающая комбинация цветовых пигментов придаст губам невероятный объем, нелипкая ультраглянцевая светоотражающая формула идеальна для губ которые обожают свет прожекторов. Специальная формула создает эффект пухлых соблазнительных губ. Обладает увлажняющими свойствами, сглаживая контур губ.
Очень понравился освежающий аромат, который долгое время чувствуется на губах.
Это фото сделано, через 10 минут, после нанесения и уже видно, как блеск растекся и попал в складочки кожи.
Способ применения: нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.



На губы нанесла, сначала нарисовав контур карандашем, думала не будет выходить за контур, но карандаш не помог.
Вот фото через несколько минут, мне не нравится вид моих губ, поэтому пользоваться блеском не буду.
Возраст: 18+
Объем: 6ml
Производитель: MeMeMe (Великобритания)
Сделано в: Великобритания


Как итог хочу сказать, что блеск для меня очень посредственный, мне не подходит, но не бывает худа без добра, цвет мне очень понравился и я подобрала в Ватсонсе такой же цвет, но более стойкого блеска Буржуа, который носится несколько часов без проблем и я сним не волнуюсь за свой внешний вид:)



Состав: Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffin, Ethylhexyl Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Microcristallina Cera, Copernicia Cerifera Cera, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Montan Cera, Butyrospermum Parkii Butter, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Aroma, Benzyl Benzoate, Coumarin. [+/- Ci 77891, Ci 45410:2. Сi 15850:1. Ci 15850:2, Ci 16035:1, Ci 19140:1, Ci 15985:1, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77019, Ci 77861].



Комментарии

  1. А для меня цвет очень яркий, но самое обидное, что он так сильно меняется в течении нескольких минут (( Спасибо за обзор! Я любитель правдивой критики ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я за честность, страшно, что п по моему обзору ктото приобретет косметику, а она совсем не такая. Лучше горькая правда. Тем более, что я сейчас готовлю обзор блеска Буржуа такого же цвета.

      Удалить
  2. Hi Pretty! :) Beautiful and powerful colour on your lips! I like it very much, so sparkling and shining ;)
    Would you like to follow each other? Let me know, I'll follow you back ;)
    New photo shoot on my blog for Polish brand No Mercy ;)

    Kisses and hugs,
    Marentora :)
    www.marentora-everdream.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Hi Pretty! ;) Beautiful and powerful colour on your lips! I like it so much, it's so sparkling and shining ;)
    Would you like to follow each other? Let me know, I'll follow you back ;)
    New photo shoot on my blog for Polish brand No Mercy ;)

    Kisses and hugs,
    Marentora :)
    www.marentora-everdream.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for the folllowing ;) I'm your new follower too :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый оттенок, но мне такой тоже совершенно не подходит. У меня почти все красные блески затекают и через несколько минут уже вид еще тот(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего если нравится, можно пискать у других производителей более стойкий, т.к. сделала я и теперь у меня есть такой же только стойкий:)

      Удалить
  6. відтінок блиску дуже гарний, яскравий, я таким би не фарбувалася це точно, мені не дуже пасують такі відтінки, не бачила ніколи блиска разом з зеркалом, прикольно)

    ОтветитьУдалить
  7. Там іще є лед підсвітка, прикольно, але я б нехотіла всі ці новинки в упаковці, а гарний якісний блиск.

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый оттенок у блескк, у меня тоже такой есть... :):):)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: