Питательный крем для тела Hempz с гранатом Pomegranate Body Butter - отзыв

 Питательный крем для тела Hempz  с гранатом Pomegranate Body Butter я получила в коробочке "Air Box" от сервиса Love Nature ссылка. Сразу обратила внимание на небольшую баночку с черной крышечкой, украшенной листиком конопли. Когда открыла сразу почувствовала аромат граната, даже точннее гранатового йогурта. Запах обалденный.  Пользуюсь им в основном из за аромата, т.к огрубевших и пересушенных участков кожи у меня нет.
От производителя:
Питательный крем на основе масла и экстракта семян конопли для интенсивного увлажнения, питания и защиты кожи. Масло и экстракт семян конопли — источник необходимых питательных веществ обеспечивают питание и увлажнение кожи.
 Активные компоненты:
 масло и экстракт семян конопли, экстракт граната, масло дерева ши, кокоса и какао.
 Консистенция крема довольно густая, что бы распределить по телу необходимо хорошенько потереть. Самомассаж, тоже полезно:)
 Впитывается без остатка, не оставляя жирных следов. После применения аромат держится несколько часов.
Я думаю, что это удачный крем и его правильно положили в летнюю коробочку красоты  "Air Box" от сервиса Love Nature ссылка. Ведь улажнение очень необходимо и после пребывания на солнышке,  и после работы в помещении с кондиционером. А как думаете Вы, необходимо увлажнение летом?:)

Комментарии

  1. интересный кремушек. Я не особый любитель всяких "втиралок" для тела, но тем не менее иногда пользуюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не часто пользуюсь кремами для тела, а этот понравился маленьким размером и обалденным ароматьм, который нравится мое му мужу:)

      Удалить
  2. Интересный крем, я бы попробовала... Не слышала о таком. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не слышала, но благодаря Love Nature попробовала:)

      Удалить
  3. Неплохой крем, с Хемпц знакома, мне понравились запахи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоть и пишут не содержит наркотических веществ, но аромат привлекает и доставляет удовольствие:)

      Удалить
  4. У меня очень давно был шампунь этой марки, мне не подошел, т.к ооченьувлажнял волосы:) А увлажнение кожи мне круглый год необходимо)

    ОтветитьУдалить
  5. активные компоненты у него хорошие, марка очень хорошая, судя по отзывам, но лично я ее не пробовала, но не отказалась бы) я думаю, увлажнение необходимо круглый год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже думаю, что увлажнение необходимо постоянно:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: