Начало тестирования комплекса для волос "7 масел" от ТМ «ФармЭльфа»

С сегодняшнего дня начинаю тестировать комплекс для волос "7 Масел" . Набор на тестирование проводился на страничке Elfa Pharm  в Фейсбук. По моих постах видно, что я постоянно сталкиваюсь с проблемой выпадения волос. От природы у меня тоненькие, лишенные обьема волосы, поэтому питание и укрепление им просто необходимо.
От прохождения курса ожидаю улучшение состояния моих волос, укрепление.

На тестирование предоставлены следующие продукты:

Последовательность указываю согласно рекоммендаций по применению специалистом.
Применяем препараты следующим образом:

  Масло для волос 7 в 1 - 2-3 раза в неделю. Наносите (СТАРАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА КОРНИ) минимум на 2 часа, и немного вмассируйте. А далее покройте голову шапочкой для душа, сверху замотав полотенцем для создания эффекта бани. Более эффективно наносить на ночь. Только на подушку что-то постелите. Тогда все полезности впитаются еще лучше. Утром промойте голову Шампунем 7 в 1 и по потребности воспользуйтесь Интенсивной маской для волос 7 в 1.

  В те дни, когда не наносите Масло используйте Стимулирующую Сыворотку. Ее наносим на корни (можно на влажные волосы, можно на сухие). Смывать Сыворотку не нужно. Волосы она не утяжеляет. После ее применения можете укладывать, в т.ч. с использование стайлинга. За травяной запах не переживайте - в течение получаса он выветривается.
Интенсивную маску для волос 7 в 1 наносите после шампуня. Немного стоит помассировать и оставить на 2 минуты на волосах. Этого времени вполне достаточно для работы активных компонентов. Далее, просто смыть водой. Маска наноситься на поврежденную часть волос (5 см от кончиков) или если волосы окрашены / сильно повреждены на всю длину.



 Минимальный курс применение в последовательности Масло 7 в 1+Шампунь 7 в 1+Интенсивная маска 7 в 1+Стимулирующая сыворотка 7 в 1    – 2 месяца.
Через два месяца посмотрим результат. Но о промежуточных ощущениях буду писать раз в неделю.
Думаю будет интересно. Следите за обновлениями в блоге:)

Комментарии

  1. Я пользовалась репейной серией от Эльфы, мне понравилась. Буду следить за результатами тестирования.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже была репейная, помогла против выпадения волос, после рождения ребенка. Теперь пробую эту серию, надеюсь на положительный результат и период сезонной "линьки" меня обойдет стороной:)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже с удовольствием послежу=) в аптеке частенько прохожу и заглядываюсь на эти продукты - будет интересно узнать их эффективность=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заглядывайте, о первых ощущениях напишу через пару дней:)

      Удалить
  4. О! Отлично. С интересом подожду результат

    ОтветитьУдалить
  5. У меня было когда-то масло репейное, ничего так, понравилось... Больше пока ничего не пробовала. Интересно будет проследить за процессом. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня было два вида репейных масел, одно Эльфы, другое Чистая линия. Чистая линия удобнее в использовании, но Эльфой восстановила волосы после рождения ребенка. Теперь посмотрим, как получится. Главное регулярность в использовании.

      Удалить
  6. У меня был шампунь и кондиционер или сыворотка (уже точно не помню) этой фирмы, но только из репейной серии. Мне никакого результата эти продукты не дали ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрим, ведь масла, которые входят в состав положительно влияют на состояние волос. Надеюсь на положительный результат.

      Удалить
  7. мне понравился их репейный шампунь, взяла еще спрей для роста и укрепления.. неплохая марка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я часто покупаю продукты Эльфы мне нравятся. Хочу посетить их фирменный магазинчик в нашем городе.

      Удалить
  8. Спасибо за отзыв, я вообще пока с этой маркой не знакома

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знакома давно, но пробоваь новые продукты всегда интересно:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: