Лето в кусочке льда. Аромат Blue Cool Seduction от Antonio Banderas.



Зима в этом году настала согласно календарю, но морально я к ней как то не подготовилась. Никак не могу лето отпустить.  Все эти чувства как никто другой хорошо воплощает аромат от Antonio Banderas Blue Cool Seduction. Флакон Blue Cool Seduction напоминает кубик льда. Но только взяв его в руки, ощущаешь теплый, яркий аромат. Когда нажимаешь на распылитель из кубика льда вырываются брызги воды наполненные свежестью и энергией солнца. Сразу представляю пляж, море, жаркий летний день и бокал любимого напитка со льдом... И уже в мыслях я расслабляюсь и ловлю энергию аромата, что бы выйти на зимнюю улицу, где вместо теплого песочка лежит холодный снег.
Лимитированный выпуск близок по идее к оригинальной версии, но несёт в себе более свежий подход. Современный, соблазнительный, исключительно свежий - такой аромат соблазнения нового лета. Энергия и свежесть в Cool Seduction выражаются в контрасте замороженного стекла и яркого цвета аромата.
Дата выпуска: 2010
Страна-производитель: Испания
Пол: женский
Классификация аромата: свежие, фруктовые, цветочные
Начальная нота: лимон, груша, аккорд льда, фрезия
Нота "сердца": гардения, роза, пион
Конечная нота: кедр, пачули, белый мускус

 Ну и конечно же не могу не сказать несколько слов благодарности Антонио Бандерасу чье имя носит аромат. Мужчина, который создает подобные шедевры, просто заслуживает на похвалу и уважение.

Комментарии

  1. «Быть женатым в нашей профессии не так уж легко. Вокруг полно красивых и интересных людей. Это вопрос терпения и наверное даже способности заново влюбиться в свою жену. Что и произошло со мной.» Антонио Бандерас

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: