Мой отзыв о геле для душа Чистая линия "Фитотерапия с микрогранулами и соком рябины и клюквы массажный эффект"

В магазине мне на глаза попался гель для душа Чистая линия с массажным эффектом, я хорошего мнения об этой косметике и писала о нескольких продуктах, которые мне понравились. Поэтому покупка это геля была спонтанной и с интересом, чем на этот раз удивит Чиста линия. Потому что удивить товаром с небольшой ценой около 15 грн достаточно сложно. НО возможно!
 Прежде всего очень понравился аромат, немного сладковато-ягодный, не навязчивый, быстро улетучивается.  Цвет розовотатый с красными гранулками, которые напоминают о ягодном составе. Консистенция густая, благодаря чему, гель очень экономичен, т.к. очень маленький расход. Отлично пенится. Принимая душ с гелем "Фитотерапия с микрогранулами и соком рябины и клюквы массажный эффект" я получаю не только чистую кожу но и удовольствие от аромата.  После использования нет никаких неприятных ощущений в виде сухости кожи, наоборот я чувствую комфорт и увлажнение моей кожи. 
Только для меня маловато массажных гранул, я бы хотела немного больше. 


 Ссылки на другие мои отзывы о Чистой линии:
http://bysinkj.blogspot.com/2013/09/blog-post.html
http://bysinkj.blogspot.com/2013/04/blog-post_13.html

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: