Учусь делать френч маникюр с набором M.A.G. или маникюр с улыбкой:)



Недавно мне достался набор для французкого маникюра M.A.G. Сама себе такой вариант маникюра не делала ни разу. Теперь пришлось научится. Как всегда делала все по инструкции, люблю когда прилагаются к продуктам пошаговые инструкции:) 
Сначала красим ногти лаком натурального цвета и ждем полного высыхания.  Именно полного высыхания это где то минут 20 , первый раз когда делала не дождалась и прилепила наклейки и они оторвались вместе с лаком, пришлось переделать, обидно.
Далее крепим наклейки и наносим белый лак на кончики ногтей. Эти наклейки мне не очень понравились, т.к. линия ровной не получается. Затем покрываем ногти многофункциональным блеском. Ждем, что бы все высохло. Лично я ничего не делаю где то час. 
Неплохой набор, только лак долго сохнет. Держится около 2-х дней, затем стирается и надо перекрашивать.
Немного из истории французкого маникюра.
Это подиумный вариант маникюра. Делали его моделям, что бы не перекрашивать ногти под каждый наряд, потому что это долго, а такой вариант подходит к любому наряду.
Главное научится рисовать красивую и ровную улыбку:)





Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: