Маска для лица GREEN MAMA Питательная "Китайский лимонник и Уссурийский хмель"

Благодаря поездке на выставку Интершарм ссылка, у меня появилась маска для лица GREEN MAMA Питательная "Китайский лимонник и Уссурийский хмель".

У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям, чаще пользуюсь очищающими средствами, но кожу ведь и питать так же нужно и важно.
Маска имеет розовый цвет и кремовою консистенцию, не течет, после нанесения. Обычно наношу толстым слоем и принимаю ванну. Эфирные масла очень приятно пахнут, поэтому еще и релаксирую. Толстым слоем наношу, потому что тонкий быстро засыхает и потом его нужно отмачивать, что бы смыть. Обычно наношу после скрабирования, но почитала, что еще можно расспарить кожу, а затем нанести, так маска приносит больше пользы.

В результате моя кожа становится свежее, пропадают мелкие покраснения. Не стягивает кожу, а просто подсушивает прыщики и снимает раздражения. Маска полностью справляется с заявленными качествами питать и ухаживать за кожей лица. после маски использую питательный крем Крем Кедровый орех и облепиховое масло

В состав, как видим, входит много продуктов растительного происхождения, что может не радовать.
Как итог могу сказать, что это достойный продукт от Грин Мамы, потому что все продукты этой марки, которыми я пользуюсь мне очень нравятся.
Мои посты о косметике Грин Мама:
Крем Кедровый орех и облепиховое масло
Нежный пиллинг Малина и овсяная мука
Деликатный мусс дя умывания Гранат и ацеролла

Комментарии

  1. Красивое лицо является безмолвной рекомендацией. Фрэнсис Бэкон

    ОтветитьУдалить
  2. Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

    (с.) Александр Пушкин

    ОтветитьУдалить
  3. с такой маской, всегда будешь красивой!) замечательно)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо вам за ваши статьи

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: