Стартрек: Возмездие, мой поход в кино

Кто смотрел делитесь впечатлениями.
Пошли семьей в кино. После просмотра впечатления совершенно разные. Муж вышел доволен, под впечатлением от спецэффектов. Сын уже через 30 мин, стал ныть, что ему скучно и не нравится. А мне стало скучно под конец, когда я поняла чем все закончится.

А пока о самом фильме:
Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.

Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.

В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.

 В целом фильм для меня был скучноват и предсказуем только несколько сцен меня зацепили. Не было интересной интриги и приключений, но надо отдать должное спецэффектам, к ним никаких претензий, красиво сделали.
 И еще очень интересно было наблюдать за игрой Бенедикта Камбербэтча, суперский злодей получился.Какая харизма и какой взгляд!!! Ради этого стояло сходить.
 А главный герой капитан Кирк, которого играет Крис Пайен, как на меня какой то миленький, стандартенький американский герой, чем то мне не понравился. Может сложившийся штампом о героях, которые почти в каждом фильме одинаковы. Не было в нем какой то изюминки, что бы  он мне понравился.
Интересность из фильма : 
  • Бенедикт Камбербэтч записал видео ролик для кинопроб на кухне своего лучшего друга при помощи iPhone.Талант есть талант.

Комментарии

  1. Пока не смтрела :)

    ОтветитьУдалить
  2. Еще забыла рассказать о герое по фамилии Чехов, такая пародия на Азирова, что без улыбки слушать просто нельзя. Такой позитивный русско-украёнский язык, умора:)

    ОтветитьУдалить
  3. Стар Трек - фильм не моего интереса, но у меня есть друзья, которые просто в восторге от этой темы.Мне нравится Камбербэтч, но я лучше пересмотрю с ним сериал о Холмсе.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я жду когда выйдет 3-й сезон сериала. Ведь уже идет сьемка. И только маленькие кадры случайно появляются в нете, наверное что бы разогреть интерес к Шерлоку.

      Удалить
  4. Нужно будет посмотреть. обязательно!.. Интересно!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: