Губная помада Lumene NATURAL CODE - мои неудачные покупки


Очередной мой эксперимент потерпел крах, решила купить помаду натурального цвета, что бы сильно на губах не было заметно. Продавец разрисовала себе всю руку и я выбрала два оттенка помад Люмене. Но как оказалось зря я доверилась рукам продавца, на руку помада ложится отлично, а вот на губы просто ужасно. Кожа становится сухой, стает заметно все трещинки и пошерхлости, быстро сьедается. На моих губах оттенок №3 NUDE BEIGE выглядит как дешевый тональный крем, ложится не ровно и сразу же выдает все недостатки. Розовый 11 SUGAR PLUM, на губах смотрится немного лучше, но остается все та же проблема с акцентированием на трещинках и пошерхлостях и так же помада не долго держится на губах. Губы после использования данных помад хочется смазать бальзамом для губ, что бы кожа не была стянутой и сухой. 
 И еще один недостаток, только уже магазину Ватсонс, где я их покупала. Я понимаю для чего весь товар чипуют чипами от воров, но клей от чипов надо отдирать, а не то в сумочке вся пыль прилипает к тюбику, а для меня это не красиво и не гигиенично. 
И еще один нюанс, помады вместе со мной покупал мой муж, что бы сделать мне приятное, а теперь как сказать ему, что помады, которые он мне купил, оказались плохими, я не знаю.  Расстроилась очень сильно.







Комментарии

  1. Что тут посоветовать? Попробуйте сначала наносить или гигиеническую помаду, или припудривать губы. Возможно, какой-то из двух вариантов "базы" немного сгладит отрицательные впечатления.

    ОтветитьУдалить
  2. важкий випадок!! бережіть себе

    ОтветитьУдалить
  3. Такое бывает со всеми, не расстраивайтесь !!!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже была такая ситуация, но все пройдет и все будет ок))

    ОтветитьУдалить
  5. Это Вам попалась подтелка. http://3.bp.blogspot.com/-blD6R2C8HDw/T0FAXQdfbkI/AAAAAAAAAzM/4fERrfMRkHU/s1600/IMG_7415.JPG вот как выглядит настоящая Lumene NATURAL CODE

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, за фото, а то я раньше сомневалась в качестве косметики Люмене, а оказывается, надо присмотреться к товарам в Ватсонсе. А косметику начать покупать в более надежном магазине.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: