Репейное масло "Чистая линия", как средство для восстановления и ухода за волосами.


После холодов, когда я все время носила шапку, мои волосы потускнели и стали выглядеть обезжизненными. А сейчас, как и каждую весну, мои волосы начали еще и выпадать. Наслышавшись о чудодействии на волосы репейного масла,  я решила приобрести и попробовать. Ассортимент оказался очень большим и скажу честно выбирать было трудно. Спасибо продавцу в WATSONS. которая рассказала о каждом виде. Я остановила свой выбор на репейном масле для волос Чистая линия, потому что мне понравилась бутылочка с насадкой. Длинная насадка с тоненьким кончиком помогает нанести масло просто на корни волос тоненьким слоем.
Я наношу масло на корни волос, хорошо массажирую голову одеваю полиэтиленовую шапочку, заматываю полотенцем голову и жду 30 мин. Мне нравится, что с помощью насадки, масла наносится немного и оно смывается за один раз. Пользуюсь раз в неделю уже месяц. Результат есть, волосы стали меньше выпадать и приобрели здоровый блеск.
Огромным плюсом для меня стал цветочный аромат масла, после которого мои волосы очень приятно пахнут. Получается совмещать приятное с полезным.
 Еще репейное масло добавляю в маску для волос. Раз в неделю я делаю маску из горчичного порошка, для ускорения роста волос. Беру 1 желток, 2 столовые ложки горчичного порошка, 2 столовые ложки репейного масла, 1 столовую ложку меда все хорошенько перемешиваю и наношу на корни волос, с помощью кисточки. Стараюсь на сами волосы маску не наносить, а то сильно сушит. А я хочу максимально быстро отростить свои волосы.
И как итог могу только сказать огромное спасибо создателям-дизайнерам флакончика с удобным носиком за такую прекрасную идею. Я думаю, что покупатели это достойно оценят.

Комментарии

  1. Думаю для женщин очень полезная статья, и тем более для тех у кого такая же проблема с волосами

    ОтветитьУдалить
  2. Полезная статья!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто замечательная продукция !

    ОтветитьУдалить
  4. Полезная статья, обязательно возьму себе на вооружение)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: