аромат With You Sergio Tacchini

Недавно приобрела себе туалетную воду With You Sergio Tacchini 

Ароматы: цветочные, фруктовые
Ноты
Верхние: мандарин, грейпфрут, петигрен
Сердца: фрезия, роза, жасмин
Базовые: амбра, мускус, кедр

Подходят как: молодежные, романтические
Год выпуска: 2012 Sergio Tacchini With You - этот аромат подойдет молодым девушкам, глаза которых сверкают и горят от счастья так же как и блестки на их футболках, а у их ног, украшенных туфлями на высоком каблуке, лежит весь мир..

Так подкупило описание, как прочитала что сразу же захотелось купить. Захотелось весны, тепла, какой то легкости. И конце то концов поскорее одеть туфли. Но аромат меня несколько разочаровал, для меня он немного резковат. И я сказала бы, что он для более зрелых женщин. Я люблю более нежные ароматы.

Качество отличное, аромат держится более 8 часов.

Покупала в интернет магазине Lagrande

Комментарии

  1. отличная туалетная вода. покупал такую же своей жене. она довольна :)

    ОтветитьУдалить
  2. очень заинтересовала ваша статья про туалетную воду,надо будет подарить своей девушке такую!более 8 часов держится аромат-это очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. да, вот и я чуть не купилась на красивое описание.. так часто бывает- потом все эти волшебные флакончики достаются маме :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я сетре подарила, она любит резковатые запахи

      Удалить
  4. Спасибо за полезный отзыв! Действительно, стоит почитать отзывы в интернете перед приобретением тех или иных ароматов. Купиться на описание на флакончике очень легко...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: