Мое знакомство с компанией «ТОП Косметикс»

Хочу сказать, что в этом месяце мне очень повезло, я выиграла на страничке в фейсбуке Beauty Industry  подарок экспрес-курс "Сам себе визажист" + подбор профессиональной косметики на 500грн. Я думаю, что попробовать профессиональную косметику будет интересно многим.
У меня после посещения компании "ТОП Косметикс" осталась масса положительных впечатлений, я была поражена внимательностью всего персонала компании, пока я ждала урок макияжа многие подходили и интересовались чем мне можно помочь, не хочу ли я кофе. Сложилось впечатление, что в компании ценят и любят каждого клиента, даже если он пока ничего не приобрел. Открытое и позитивное отношение произвело на меня очень большое впечатление.
На уроке макияжа мне очень подробно визажист показала как мне лучше всего наносить макияж. Все свои действия она комментировала и обьясняла, как нужно правильно использовать косметику, как подбирать нужные цвета, что бы подчеркнуть свою красоту.
Так же в качестве подарка, по условиях конкурса, мне подарили тональный крем HD GLAMOUR. Очень понравилось в креме то, что для нанесения его нужно очень мало. И есть секрет при использовании. Надо взять немножко крема и перед нанесением немного растереть, как бы взбить на специальной досточке или, в домашних условиях, на зеркальце. Нанести тонким слоем с помощью спонжика или специальной кисточки. Я наношу спонжиком. При таком способе нанесения, на лице не эффекта маски, и оно выглядит натуральным и естественным, но более ухоженным.
И другим средством, в качестве подарка, стал охлаждающий крем для снятия макияжа CREAMY CLEAN . В состав крема входят натуральные ингредиенты, которые позволяют с легкостью удалить макияж.Алое и минеральные ингредиенты успокаивают кожу лица.
Я хочу поблагодарить компанию "ТОП Косметикс" за представленную возможность.
 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: