ПОМАДА AVON «НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПОЦЕЛУЙ»

 Мои впечатления от помады AVON "Незабываемый поцелуй"

                                Оттенок Pucker up pink - чувственный розовый.


Интересная кремовая помада. На фото в тюбике хорошо просматриваются блесточки, но на губах их почему то не видно. Для меня она немного суховата, перед нанесением, надо увлажнить губы бальзамом или увлажняющим кремом. Пробовала наносить сразу на губы, но мне не понравилось. Стало очень заметно все пошерхлости и трещинки, что всегда бывает зимой. Так же для меня цвет немного бледноват, на губах смотрится почти натурально. Отдельный плюс от меня за запах,  приятно пахнет конфеткой, так что не зря ее так назвали.   Радуют натуральные                                            ингридиенты в составе: ланолин, масло жожоба, кокосовое масло, масло авокадо, экстракт земляники, экстракт плодов яблони, экстракт плодов папайи.

Комментарии

  1. очень нежный цвет!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасен цвят!

    ОтветитьУдалить
  3. у меня была такая, может даже такой же цвет - одна из любимых, суховатой не была, и наносить было приятно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На увлажненные губы ложится отлично и хорошо держится, но только наношу на обветренные, все выдает. Но сейчас, летом, очень приятно пользоваться, запах приятный и нет проблем с обветриванием, во всяком случае у меня.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: