Пижамная вечеринка для всей семьи. Family look from Rosegal.

Привет, друзья. Сегодня увидела новинки на сайте Rosegal нарядные пижамы для всей семьи и подумала, какая же это прекрасная возможность создать атмосферу уюта и праздника на Новый Год и Рождество. Атмосферная вечеринка с друзьями, у которых тоже маленькие детки превратится в настоящий праздник и веселье. Вы только представьте себе, если собрать всех друзей и устроить пижамный вечер, не думаю, что получится настоящая вечеринка на всю ночь, но и яркие несколько часов запомнятся вам и вашим деткам на всю жизнь.

Мне понравилось, что на сайте предоставлены разные размеры одежды для мужчин, женщин и детей. Купить их можно по отдельности. 
Зимой предоставляется масса шансов надеть такие красивые пижамы. Можно устроить вечерние посиделки в кругу семьи или отправится на утренник вместе с ребенком, думаю, он будет в восторге от такой поддержки родителей.
Яркие пижамы и карнавальные костюмы порадуют каждую семью и создадут отличное настроение:))) 

Комментарии

  1. Ответы
    1. Жаль, что мой муж слишком большой для этого костюма:))

      Удалить
  2. Даже настроение поднялось ! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. никогда не участвовала в пижамной вечеринке))

    ОтветитьУдалить
  4. Hello I am following you��

    www.bayankirpikk.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Классная идея - костюмы и пижамы для всей семьи!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: