Rival de Loop Диски для демакияжа с маслом жожоба. Обзор в рамках тестирования Watsons Ukraine.

Привет, друзья. Я часто делаю макияж и иногда несколько раз в день, что бы отснять новинки декоративной косметики для блога. Соответственно макияж приходится снимать тоже по несколько раз вдень. В такие дни я особенно ценю бережные средства для удаления макияжа, которые выступают в роли демакияжа и при этом ухаживают за кожей. Сегодня расскажу про одно из таких средств - это  Rival de Loop Диски для демакияжа с маслом жожоба, которые я получила на тестирование от сети магазинов Watsons.

Эта небольшая, на первый взгляд, баночка содержит целых 50 ватных дисков для демакияжа. Изначально баночка была запечатана защитной мембраной, которая защищала их от высыхания и случайных глаз. На упаковке присутствует информация на украинском и русском языках. Это правильно и удобно, потому что марка из Германии и продается эксклюзивно в сети магазинов Ватсонс.
Диски в баночке сильно спрессованы и напитаны маслянистым раствором. По началу мне казалось, что масла слишком много. Но оно не капало и не текло с дисков. Масло жожоба находится на третьем месте в списке ингредиентов, что радует. Масло жожоба способствует упругости кожи. В начале списка рапсовое масло, которое не уступает оливковому по содержанию полезных веществ, пока с ним не встречалась, поэтому было интересно пробовать.
Диски изготовлены из ваты. Они очень тонкие, но плотные. Если сравнивать с обычными дисками, то они такие тонкие, как пол диска. А по плотности я бы сказала более плотные и спрессованные. Диск при снятии макияжа не рвется и не расслаивается, так же не оставляет ворсинок на коже.
Пропитка дисков не имеет аромата и окраса, поэтому совершенно не раздражает глаза.
Давайте посмотрим, как же они справляются со своею прямой задачей - демакияжем глаз.
На руке помада, потому что и помаду я ими снимаю. Тени для бровей, тени для глаз и термо тушь.
Как видим мой макияж один диск снимает с первого раза. Один раз провела и кожа чистая. Эффективность и результат меня просто поразили с первого использования. Я приятно удивлена.
Что бы снять макияж мне хватает одного диска для глаз и второго для губ. После демакияжа на коже остается легкая маслянистая пленочка, которая с легкостью смывается тёплой водой, а затем остается чувство напитаности кожи.
Как видим  Rival de Loop Диски для демакияжа с маслом жожоба реально работают и снимают макияж с легкостью. Перечислю несколько преимуществ, которые мне импонируют наиболее:
  • Экономное использование. Для демакияжа двух глаз хватает одного диска.
  • Диски справляются с любыми средствами для макияжа глаз и даже термотушью.
  • Рапсовое масло и масло жожоба ухаживают за нежной кожей губ и кожей вокруг глаз.
  • Маслянистая пленка после демакияжа легко смывается теплой водой.
  • Удобная упаковка, которая позволит брать диски в дорогу.
  • Не вызвали покраснения или раздражения глаз.
  • Доступная стоимость.

А вы уже знакомы с Rival de Loop Диски для демакияжа с маслом жожоба? Делитесь своими впечатлениями. Мне важно Ваше мнение:)

Комментарии

  1. Из этой рассылки, меня больше всего заинтересовали именно диски для демакияжа. С большим интересом почитала, обязательно их попробую!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да, я приятно удивлена такому высокому качеству:)

      Удалить
  3. ...Интересный продукт. Вообще марка неплохая, давно с ней знакома. Что касается макияжа несколько раз в день, то у меня чувствительная кожа, поэтому выполняю его 1 раз, даже блога ради )))

    ОтветитьУдалить
  4. С такими дисками не знакома, но эффект поразительный.

    ОтветитьУдалить
  5. А мне кстати очень нравятся такие средства, я в последнее время только и беру диски или влажные салфетки для снятия макияжа. Приятнее ощущается на коже, и не переборщить. А то частенько, то мало то много средства))

    ОтветитьУдалить
  6. Классное средство! И очень удобный формат!

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Мне вообще эта марка нравится! Я пробовала и другие их средства для демакияжа, они просто супер! Так что не удивительно, что и диски хороши. Буду с удовольствием их пробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже многие средства пробовала, мне понравились:)

      Удалить
  8. So interesting!
    Have a nice day!
    http://paulan-official-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Great post, dear.
    This product look so interesting, I hope that I will someday try this amazing product. ♡

    Amaterska Umjetnost ♡

    ОтветитьУдалить
  10. Excellent post. And how do I see your image, and the product is great :)
    I am following you. If you want, please :)

    I wrote a post about Halloween, nails and masks, so if you're interested, look https://andjelina-svastara.blogspot.rs/2017/11/noc-vestica-halloween.html :)

    ОтветитьУдалить
  11. So interesting!
    http://paulan-official-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. It seems a great product
    Chu, chu
    Sara Meireles
    https://blogsarameireles.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  13. seems like a good product ,
    nice review ^^

    torichux3.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. Amazing product! :)
    Xoxo
    http://myheartaintabrain.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  15. This review is written with clear conscience after reading terrible things done to some innocent people who needed help getting back their partner by some unsuspecting spell casters. It was too shameful to say this, but I victimized twice due to my desperation when I was going through harsh closure divorce. The funny thing is that my colleague was also a victim. It took us couple of months to research for the best among the rest.
    If I am being asked to rate a spell caster according to the authenticity of their work, I will give a 5-star rating to Dr. Wakina for not just his breathtaking work but for restoring the faith in humanity.
    Note: this is not a cheap publicity, but a true story of my life, a woman who once lost everything to another appealing woman. I and my friend welcome back our partners via the help of Dr. Wakina.
    By restoring my faith and reuniting my family I believe Dr. Wakina through his email dr.wakinalovetemple@gmail.com can help a lot of people out there currently going through broken heart, home and divorce.

    ОтветитьУдалить
  16. Классные диски! Возьму их на заметку

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: