Покупки свитеров в Китае. Haul: My Shopping from Sammydress.

Привет всем. В этот раз, когда я выбирала товары на китайском сайте Sammydress, решила заказать парочку свитеров, дело то к холодам идет. Сегодня покажу вам свои обновки.

Первый свитер по факту оказался регланом, хотела показать фото на сайте, но он уже распродан и фото нет.  Loose-Fitting Style Bat-Wing Sleeves Scoop Neck Color Block T-shirt For Women. Жаль конечно, что это не свитер, но главное рукава на месте, для меня это глобальная проблема, вечно рукава короткие или может это руки длинные... дилема...
Мне нравится сочетание коричневого терракотового цвета с черным. Такая композиция прибавляет реглану стильности и скрывает его дешевизну. Ткань трикотаж с синтетикой, после глажки он трещал и искрил, когда я его надевала. Надо будет простирать с кондиционером, он исправит этот мелкий недочет.
Стоимость реглана была акционной 1,99$. Я не жалею о потраченных деньгах и ношу реглан с утра, когда отвожу детей в школу. Мне даже нравится носить его со рваными джинсами. Представляете картину, как мама-хулиганка в рваных джинсах приводит в школу двух мальчиков в брючках и рубашечках:))) На меня пол школы оглядывается, видимо учителя и дети так же мечтают вырядиться:)
Второй свитер так же купила в разделе распродаж за 7.70 $. На самом деле я часто заглядываю в разделы распродаж и акций на всех сайтах. Для меня это отличная возможность сэкономить и купить одежду хорошего качества по доступной цене.
Solid Color Casual V-Neck Long Sleeves Pullover Sweater For Women мне понравился этот свитерок. Модель классическая, простая, но элегантная. Цвет кофе с молоком придает ему уютного вида. Такой свитер будет отличным вариантом для базового осеннего гардероба, потому что сочетается буквально со всеми вещами из моего гардероба. Его можно носить с брюками, джинсами, юбками, надеть на платье-рубашку. Я же решила примерить его с широкими брюками горчичного цвета. Как по мне, то получилось неплохо.
В таком наряде можно покорять вершины и не бояться бежать по земле, что бы все успеть. Ведь наши дни насыщенные разными событиями, ну и куда же без рутины, которая забирает много времени. Вот в такие дни, когда жизнь напоминает кривую в виде зигзагов, брюки и удобный свитер найдут свое место в моем аутфите.

Комментарии

  1. Людочка, с обновочками! Люблю свитера такого стиля, как твой второй. И цвет у него очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. второй свитерок очень даже милый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он подойдет абсолютно всем, главное выбрать верный размер:)

      Удалить
  3. Да, пора готовиться к холодам(( Классные покупки. Особенно кофейный свитер понравился, красивый оттенок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Оксана:))) Цвет кофе с молоком уютный:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: