Rosegal: Черный летний сарафан с кружевами.

Как вы относитесь к черному цвету в летнем гардеробе? Стоит ли покупать темные оттенки, не будет ли в них жарко, ну и конечно, где купить сарафан черного цвета? Отвечу в этом обзоре.
Я думаю, что вы могли заметить, в летнем гардеробе я предпочитаю светлую одежду или с цветочным, или растительным принтом. Этот черный сарафан с кружевами понравился мне тем, что ноги приоткрыты, а спина открытая. Фасон летний выглядит стильно и роскошно.

Черный тонкий трикотаж и кружева создают образ романтический и изящный. Многие женщины любят черный цвет за его способность придавать визуальной стройности фигуре. Черный цвет и длина макси идеальный вариант, если вам есть что скрывать.
Хотя эта модель много не скроет, потому что спина открыта, а вся конструкция из ткани кружев держится на тонком ремешке, который завязывается на шее. Потянул за шнурочек и платья как и не было:)
Мне нравится, что кружева много и оно приоткрывает ноги. В этом сарафане я вижу нотки бельевого стиля, но и повседневный кежуал тоже присутствует.
Куда же можно носить такой сарафан. Благодаря тонкой ткани и кружевам, сарафан получился легкий и почти невесомый. В нем не жарко, свободный крой не сковывает движений. Я ношу его ежедневно, когда сияет солнышко и теплая погода. Планирую взять его с собою в отпуск. Уже представляю, как бреду по морю и теплому песочку на береге вечером, а где-то далеко за горизонтом в воде отражается луна, и плавают дельфины...
Где купить летний сарафан? Я покупала на сайте Rosegal. Это китайский сайт с доступной по стоимости одежде хорошего качества. Мне нравится, что на сайте ежедневно обновляется ассортимент и постоянно можно увидеть красивую одежду перед покупкой которой трудно устоять. Доставку осуществляет Нова почта за 10-15 рабочих дней. Этот срок обычно соблюдается.


Комментарии

  1. очень красивый сарафан! особенно низ понравился дорого выглядит

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, тебе супер-идет такая модель! Очень здорово смотрится! Я обожаю такие изящные черные вещи, и у меня самой есть одно платье (правда,минималистичное, без декоративных вставок). Не вижу в нем ничего неуместного для лета. И на пляже, особенно вечером такие сарафаны смотрятся изумительно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, просто я чаще более светлую одежду выбираю:)))

      Удалить
  3. очень интересная модель, тебе красиво

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, тебе очень красиво! Настолько элегантно, настолько феерично!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: