Newchic : Лёгкое платье с растительным принтом в стиле oversize.

Привет, друзья и гости блога. Лёгкое платье с растительным принтом в стиле oversize мой must have этим летом. Платье свободного кроя выручит в знойный день. Нашла его на сайте Newchic. Это китайский сайт, на котором огромный выбор одежды и аксессуаров. Этот сайт по-старинке осуществляет доставку Укр.почтой. Хотя в этот раз посылка дошла быстрее, чем Новой почтой за 9 дней.

Vintage Women Short Sleeve Baggy Floral Printed Cotton Dress пошито из ткани, которая напоминает больше лен, чем хлопок. Мне нравится свободный крой и наличие карманов. В таком платье комфортно на длительных прогулках и на работе.
Я не скажу, что являюсь поклонницей стиля оверсайз, но некоторая одежда все же присутствует в моем гардеробе. Иногда хочется надеть на себя что нибудь мешковатое и расслабиться.
Все, что могу сказать об этом заказе, он принес мне удовольствие. Скоро будет вторая его часть, потому что пришлось делать замену одежды, которая распродалась до того момента, когда мне начали упаковывать посылку. К сожалению, иногда такое случается.

Комментарии

  1. Hello,

    So lovely !

    https://sarahmodeeee.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
  2. Nice dress, dear. :)
    Have a great weekend!

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, какое милое и симпатичное платье. На все случаи уместно и очень удобно. Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю такой стиль в платьях :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: