Набор теней для век MAG №1. Отзыв в рамках тестирования Watsons Ukraine.

Привет, друзья и гости блога. Продолжаю знакомить Вас из декоративной частью новинок из коробочки Watsons Ukraine. В этом обзоре покажу палетку теней для век MAG №1. Встречайте отзыв и свотчи.

Мне импонирует тот факт, что эта марка производится в Украине.
Продается в сети магазинов Watsons. Средства под маркой  MAG бюджетные и качественные. Все, что я попробовала, оставило только положительные впечатления.
Начнем рассматривать с упаковки. Палетка изготовленная из качественного пластика, только надпись на крышечке от частого использования немного стёрлась. В наборе есть зеркало и двойной аппликатор для нанесения теней. Аппликатор я заменила на кисть, потому что мне удобнее пользоваться кистью.
Палетка содержит 10 универсальных оттенков, которые подходят для ежедневного макияжа. По моему мнению тени не слишком удобно расположены, потому что шиммерные и матовые перемешаны и при набирании шиммерных теней, частички попадают в матовые. Было бы удобнее сгруппировать их по наличию шиммера.
Тени средней пигментации, легко отдают свой цвет на кожу и легко тушуются в лёгкую дымку. При набирает могут пылить, хотя возможно это грехи моей кисти.
Стойкость около 6-7 часов без базы. Летом я не использую базу под тени, что бы не утяжелять веки.
Самый темный матовый коричневый я использую для оформления бровей. Этот оттенок идеально подходит для моих бровей. Шиммерные оттенки использую для ежедневного макияжа. Мне нравится макияж в коричневых оттенках. Тени наносятся легко и не требуют сноровки, потому что не яркие и не оставляют пятен.
Я осталась довольна этим набором и пользуюсь им ежедневно.

Комментарии

  1. мені сподобався підбір відтінків) люблю рожевинку

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные тени для дневного макияжа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена. Тени качественные и бюджетные. такой палетки хватит надолго:)

      Удалить
  3. Универсальная палетка. У меня подобная elf есть. Только полностью матовая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже есть подобные палетки, но теней много не бывает:)

      Удалить
  4. Очень нейтральная палетка, слишком много коричневого для меня :) но если это отбросить - очень хорошая.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: